Та
Татьяна

Доча пошла в 1 класс. Отец (30лет) интересуется: - учительница молодая? - Нет, старая, как ты! А вы помните свою первую учительницу?

Ответы · страница 10
Константин

помню

Константин

сын ее учился тоже наш ровесник с нами пересекался в классе, по фамилии его тоже называла, мы удивлялись тогда

Fedor Shkenev

Помню

Remete

Помню

Agnostic Front

Помню

Владимир Гордейчик

.. да .

Владимир Гордейчик

.. мои внуки пошли во 2 Класс .. я об первой учительнице .. конечно помню её .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Анна Васильевна. Стерва редкой масти.

Та
Татьяна

Неужели такое бывает? Как не повезло(((

Та
Татьяна

Ну были же учителя на всю жизнь?

«Ник Ники»

да))

«Ник Ники»

Добрая и отзывчивая была))

Сергей Александрович

Нина Ивановна Завгородняя ))

Владислав Новиков

Нет

Владислав Новиков

У меня практически первые три класса были в четырёх разных школах на Сахалиене, а зетем ещё три школы в Астахани + училище с институтом

Аркадий Бахчевников

Да.

Аркадий Бахчевников

Просто помню. Сима Борисовна Гримбарг.

Сергей Муравьев

Да.

Сергей Муравьев

Как выглядела,как преподавала.

Ольга

Да)

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

Зинаида Моисеевна

Elchin Kuliyev

Гольдман. А что еще?

Лиора Орли

Да

Та
Татьяна

Вы красотка) и имя такое необычное)))

Лиора Орли

Имя соответствует фото...все как надо...спасибо.

Aleks Sh

да

Aleks Sh

Светлана Владимировна.. первые 3 класса была классручка.. русская с золотым клыком с права... офицерская жена)))))

Сергей Зимин

да

Сергей Зимин

полненькая, пожилая( я так думал) . рыжая, добрая Галина Петровна

Александр Ипатов

да

Александр Ипатов

1962г Бородина Мария Ивановна

Агний

да

Агний

она мне портфель подарила..,помню. Очень молоденькая была,красивенькая.

Елена Фролова

да

Виктор Семёнов

А словесник у нас была с 5-го класса... Ещё отца моего учила, Брагина. Как из фильмов про дореволюционную гимназию. Так одевалась, выглядела...