Дима Сабуров

Какие слова изнуряли Винни-Пуха?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Винни-Пух взял шарик и полетел к дуплу за медом, а из дупла вылетела оса
и проткнула жалом шарик Винни. Он упал в кусты головою вниз, из кустов
только ноги торчат. Подходит Пятачок к кустам и спрашивает:
- Винни, ты торчишь?
- Торчу, но как-то не так...

Денис Сорокин

"Вино, Вино!!! Секунды три и ты уже внутри, дошел и три-три-три, четыре, пятёрка!!! Дневник на стол учителя!!! Вставай в угол на колени и камни!!!"

As
Asya

если учесть, что ему было пофиг, что у него вместо мозгов в голове опилки, то о чем вообще речь? никакие, конечно же)

Алла Рыбкина

слова изнуряли Винни- Пуха?не слишком ли глубокий смысл видится в этой детской сказке?

Сергей Богатов

Какие слова изнуряли чего-то не помню,а вдохновляли слова-"мед" и "подкрепиться".

Gulzhan Tagaeva

куда идем мы с Пяточком...большой-большой секрет...Кажеться дождь начинается...

Алёна Семёнова

"Я тучка-тучка-тучка,я вовсе не медведь..."В голое моей опилки! Да-да-да!..."

Анатолий Доценко

Я маленькая тучка и вовсе не медведь!...Это какие-то неправильные пчёлы!

Эрик Хаган

Вам уже пора.. но вообщето он как истинный Даос не обращал на них особо

Светлана Лебедева

мёд....это очень странный предмет...он то есть, то его сразу нет...

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Кристофер Робин)))для его "мозгов" было сложное сочетание())))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это ''Жжжжжж'' не спроста! Здесь живут пчёлы,значит есть мёд!

Радмир Файзрахманов

Мед это странная вещь, вот вроде он есть, а теперь его нет!

Лилия Ахиярова(Суакас)

да он все с головой маялся!ВСЕ ЕМУ ОПИЛКИ ТАМ МЕРЕЩЕЛИСЬ!

Маврик Трткмкевич

длинные и труднопроизносимые...

Сильва

хорошо живет на свете...,от того поет он эти песни вслух))

Спрашник

Пирог С гвоздями, маринованые огурцы в бензине, WI-FI =))

Рима Москалева

на него не похоже чтоб что то изнуряло-а слова особо

Лара Крофт

ну всё, сидеть тебе там три дня, пока не похудеешь 🙂

Андрей Серомолотов

Пыхтелки, сопелки.Не помню, что там у него еще было.

Алег Сорочан

тебе бычек и мне бычек пошолты................... петочек.