Андрей

🖼 А Вы любите зимнюю рыбалку?)))

Ответы · страница 3
Иван Васильев

Да Весной из подо льда Рака вытащил а ребята плотвичек только

Андрей

)))

Иван Васильев

а ездил на самаловки с ночёвкой налимов наловил приехал в училище рассказал один не поверил врёшь ему поехали в субботу но условие за каждого налима ПЕНДАЛЬ он поехали приехали Я поставил утром пошли первая Есть ему вставай дал пошли дальше всего было 5 надавал по полной программе чтоб верил

Андрей

😀 👍

Вероника Рылова

если б кто взял с собой, я б пошла!!! я природу на рыбалке люблю!

Андрей

)))

Ольга

любую люблю, в прошлом году в Абхазии форель лови вот кайф был

Андрей

👍

Ел
Елена

ну как не любить?))) голым задом на лед - сам Бог велел ))))))))))))))))

Андрей

ну голым задом не обязательно, это по желанию))

Алексей Ильин

ловля на хвостик ,какая наживка такая и рыба...

Иван Яковенко

я не очень люблю зимой ходить на рыбалку, так же как и летом....

Андрей

))

Олег Тафинцев

нет возможности.а этот ни рыбак на снимке. это пьянь какая то.

Андрей

😀

Ол
Ольга

Я была пару раз на зимней рыбалке)))) мне очень понравилось)

Андрей

👍

Ла
Лада

Ой,ну не так же..,а как же мужское достоинство,все застудит

Андрей

)))

Ла
Лара

Не знаю, так как некому пригласить на рыбалку в принципе)))

Андрей

)))

Мариночка Солнышко.

Я была на ней один раз!Не чего не поймали,но понравилось)

Андрей

)))

Марина Камалова

Не понимаю ее. Мерзнуть....и ради чего... но фанаты же есть.

Андрей

есть)

Андрей Дмитриев

а тож!!👍 🐠 🐟 🦐 🐡 🦀 🌽 🍞 🍢 🍻

Андрей

👍

Пт
Птица

да)) когда лежишь на диване и смотришь ее по телевизору))

Андрей

)))

Светик Семицветик

очень и вообще рыбалку ну конечно хорошими условиями...

Андрей

👍

Людмила Дмитриева

Я люблю летнюю рыбалку: зимой рыбачить не приходилось.

Андрей

)))

Ольга Сачик

Я нет.но вижу проездая сколько любителей сидит на льду

Андрей

))

Ев
Евгений

Ага особенно дома, с разливным пивком и сухой рыбкой )

Андрей

я рыбку собственного приготовления люблю)

Ев
Евгений

Раньше дедушка готовил рыбку по особому и ни кого не научил. Он потрошил её, и дальше что-то секретное, вешал в гараже, пахло немного тухлой, но боже какая она потом вкусная была...Пробовали делать так и не получилось

Андрей

если рыбка до 200 граммов то я ее не потрошу, так она жирнее получается)

Ев
Евгений

Вообщем секрет дедушки останется секретом на всю жизнь )

Андрей

жаль)

Shaxobiddin Ikromov

я рыба охотник сазан,сом карас маринка ловит люблю

Андрей

👍

Андрей

да

Shaxobiddin Ikromov

добрый утро для ловки сазана рицепт как готовит прикормока

Андрей

доброе! я комбинирую покупную со жмыхом комбикормом, пелецем и перловкой с кукурузой

Shaxobiddin Ikromov

Добрый день я воскрсения на рыбальку ездил сом около 1,3 кг 5 штук поймал

Андрей

👍

Наталия Старкова

К сожалению нет!!! Не люблю холод))) 😜

Андрей

)))

Niemand Против Войны

Какой же это холод, мадам.

Наталия Старкова

Я не мадам😛

Михаил Рязанов

наверно, но я на этой рыбалке, был только один раз...

Андрей

1 раза мало)

Андрей

))