Хацкер

Говорят, женщина всегда знает от кого родила. А если она ведет беспорядочную половую жизнь, то как она определит кто отец?🤔

Ответы
Дизайн Коллаж-Фото

5 лет назад читал одну статью, где английский социолог выяснил, что 35% женщин не знают точно, кто отец их ребенка, даже если эти женщины ведут нормальный образ жизни и она замужем.

Дизайн Коллаж-Фото

по его данным выходило, что в момент овуляции у женщины происходит какое-то переключение в мозгу и подсознательно она ищет с кем спариться более здорового сильного мужчину для будущего потомства. и в эти моменты она легче идет на измену. ну и тд.

Хацкер

Ясно. Хуйня какая-та. Я то думала чужой в нее вселяется или в мужа

Ва
Валери́

"У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями.
— Скажите, — спросили ее, — а как вы различаете их?
— По отчеству, — гордо ответила женщина."

Юрий Павлович

У МЕНЯ , УСТЬ ЗНАКОМЫЙ БОРЩ ВАЛЕРА? ТАК ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ, ЧТО В РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА, ВИНОВАТЫ ОБА? А ОПРЕДЕЛЕНИИ РЕБЁНКА, ДЛЯ ВСЕХ ЯСНО? ДОСТАТОЧНО ПРОВЕСТИ ТЕСТ? С БОГОМ!

Mariwa

ни как не определит,только ДНК. Таких сейчас к сожалению много. Мужчины не предохраняются,а потом на них и вешают.А они жалуются и не соглашаются.

Хацкер

А женщины раздвигают, не думая о том, что их тупо используют

Mariwa

Тот мужчина ,который не доверяет женщине или в прейзике будет спать или кончать в женщину не будет.Он же знает что бабы дуры...(не все конечно,но если таких он нашел,пусть думает)

Хацкер

А нафиг ему думать, если он в кусты, а она как хочет, так и выкручивается. Так и живем. А она и во-второй раз на одни и те же грабли наступить рада. Третий, думаю, не за горами

Mariwa

Глупая она и опустившаеся женщина.Но вас же тянет к таким,нормальные вам не нужны,не будоражут они в вас кровь и желания!

Хацкер

Мне женщины как секс.объект не нравятся

Хацкер

Ну да. Точнее один. И в силу возраста, да и мышления, он парень.

Валентина Рязанова

В фильме ПАПАШИ женщина вступала в интимные отношения сразу с тремя мужчинами , потому они поверили по срокам, что у неё ребёнок их.

Владимир Горшелев

Если она захочет определить отца ребёнка, то ей предстоит расколоться на немалые деньги,что бы сделать энное количество ДНК.😁😉

Хацкер

Она не работает, родители содержат. Не вариант)

Vladimir Petrenko

Помню тесть спросил одну молодую маму от кого отец. Ее ответ. Не знаю, их много было. Так что не всегда знает!!!

Хацкер

Ну конечно. Когда толпа мужиков надо хоть в тетрадку записывать когда и с кем было. Но кто таким будет щаниматься

Vladimir Petrenko

А смысл? Только тест на отцовство. Для деревни в даже в настоящее время, не то что Ельцинскую эпоху, невозможно

Хацкер

Она щас заливает что боится, что отцы детей запретят выезд за пределы области

Vladimir Petrenko

Я мужчина, который не пользуется успехам у женщин. Всегда сексуально голодный. Мне не понятны женщины, кто ложатся со случайными. Мне такие не встречались. А жена "чувашка" Мужики чуваши блидуны еще те ее брат и дядьки, а женщинам чувашкам секс .... не нужен

Vladimir Neizvestnii

ну , только генетически... да и то... если беспорядочную п.жизнь.. она всех может не упомнить.

Ви
Виктория

видимо на кого похож ребенок?иои ей вообще похрен это. она и воспитывать не будет

Хацкер

Я не знаю как они определяют похожесть младенца, если только она с разными национальностями не спала.

Ви
Виктория

ага.знакомая девочка секссимвол спала с разными мужиками олин блонлин.другой китаец.броядась не ролить китайченка. и ъхотела сбежать рожать в другой город. блондин ее звал замуж.Таки родился блондинчик.замуж вышла. муж купил квартиру трешку. через два года родила еще ребенка. васем обеспечена. не работает

Хацкер

Наша не работает, без мужика с двумя детьми, обеспечивают родители

Хацкер

Она с месяц где-нибудь проработает и все. И так везде

Хацкер

А мне то че? Я ее всего лишь сталкерю)

Михаил Румянцев

А если она ведет беспорядочную половую жизнь, то ей похеру от кого ребёнок.

Хацкер

Тогда бы она имен не называла

Михаил Румянцев

Вы про конкретную женщину?

Рафаиль Канюкаев

Подаёт большой список и говорит "среди них должен быть отец моего ребёнка"

Рафаиль Канюкаев

Из анекдота, отцу, начальнику районной полиции

Александр Юрьевич Бондаренко

она точно знает лишь то, что не тот отец кто нае..л, а тот кто воспитал

Хацкер

По возрасту и месту обитания не подходите

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы серьёзно считаете, что все должны знать женщину которую Вы подорзреваете в измене

Хацкер

Я не подозреваю. Я знаю. Да мне похуй)

Михаил Черевичный

Будет отсчитывать от момента когда соленых огурцов захотелось.🙂

Хацкер

А может и не хотелось ни разу😑

Тамара Блинова

если она ведет беспорядочную жизнь она никогда не родит

Хацкер

Два раза родила, лет через 10 и третий может появиться

Тамара Блинова

все возможно только от человека который ей нравился или любила

Хацкер

Последний был 16 пацаном, с которым она полгода шпехалась. Нашла когда и от кого планировать🤦

Василий Чешуинов

Это блеф. Далеко не всегда. А лапши навешать запросто.

Алексей Забавников

ровно девять месяцев она не сосчитает? с кем была?

Хацкер

Прям ровно надо? Чтоб даже часы совпадали? Я знаю, что она одновременно с двумя мутила, мб даже и с третьим что было.

Роксана Береснева

К гадалке идти, пусть имя, фамилию и адрес даст.

Хацкер

Не, ее бурная фантазия давно дала ответ👍

Виктор Маркелов

Тот идиот, на которого она всё это повесит...

Хацкер

Один все отрицает, второй как не знаю, в чс добавил. Но вроде сейчас с аленем

Михаил Мизеров

А если не поможет, то Андрей Малахов есть...

Хацкер

Таких случаев по стране 80% (но это не точно)

Юрий Тимофеев

говорят что кур доят, но я ни разу не видел.