Хацкер

Говорят, женщина всегда знает от кого родила. А если она ведет беспорядочную половую жизнь, то как она определит кто отец?🤔

Ответы · страница 3
Друг Михаила

Женщина всегда знает....

Друг Михаила

Какая матка?

Друг Михаила

Понятно)

🍒 Анастасия 🍒

Таким лучше не рожать((

Хацкер

Такие чаще всего и плодятся

Александр

Список подозреваемых.

Хацкер

Пока что двое известны. Но скорее всего это Дима. Разбираемся🤣

Александр

Держите меня в курсе.

Павел

исков будет больше))

Павел

иски в суд подозреваемым на отцовство))

Хацкер

Не. Это не про нее. Она в сети пиздеть горазда

Вика Родионова

Она все равно знает

Вика Родионова

Ну если она не наркоша или опоик конченая то да

Хацкер

О каждом посетителе в тетрадочку записывает или матка дала ответ?

Sergazy Malashee

никак. По интуиции

Хацкер

А я думала матка даст ответ

Улугбек

Уж она-то... знает!!!

Владимир Беккер

Вычислит по дням

Хацкер

А если она не помнит когда и с кем?

Владимир Беккер

Все она помнит

Башкиров Максим

А какая разница?!

Хацкер

Она сваливает на одного, а на самом деле ребенок от другого. Разница есть

Георгий Ситнянский

Только тест ДНК.

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть говорят.

Хацкер

К Малахову не пустят, слишком банальный сюжет

Татьяна Писаревская

Тогда не знает

Александр Гненный

Методом тыка

Хацкер

Так и получилось) Но он не согламен

Александр Гненный

Кто мама знают все а кто папа может сказать или навесить только мама(А его спрашивать не будут надо было думать когда конец мочил)

Хацкер

Если бы знала, давно бы через суд все решила, а не показуху устраивала. Ну ниче, олени еще не перевелись)

Александр Гненный

Ну если расписаны суд решит а если просто перепих то такие суд и не будет решать

Хацкер

Она никогда не была замужем, и расписаной тем более. Одни она отношения скрывала, о вторых только подружки знали. И мб еще с третьим что-то было. Так что не удивительно что ее все кинули

Юрий Куракевич

По тесту ДНК.

Юрий Куракевич

Пусть тогда считается сын полка...

Хацкер

Вырастет поймет, а так у него бати будут постоянно меняться

Алексей Овчаров

🖼

Alla Lala

да никак..

Ник Ци

ДНК тест

Ник Ци

Я не женщина, но думаю, что ваще никак! Разве что по внешним отличительным признакам спиногрыза 😁😁😁 Если она, к примеру, переспала со всем курсом университета Дружбы народов Патриса Лумумбы, то лишние кандидаты на роль отца отсеятся сразу после родов!! 😁 😁 😁

Майя Петрова

Никак...

Андрій. Ми З України!

Никак.

Андрій. Ми З України!

Только по анализу ДНК.😉

Андрій. Ми З України!

Можно. Даже по волосам.

Андрій. Ми З України!

Нехрен тогда этот вопрос? Забей.)))

Андрій. Ми З України!

Я тебя понял. Застрелись. Чтоб было.😜

Шепот

по днк