Елена

выглянуло солнышко,стало всем тепло , кое-где растаял снег и вокруг......говно😂😂😂

Ответы
Oleg Simanov

А что прогноз? а снова все же всуе
Ну не дает тепла, нам не дает..
Сижу - смотрю в окно - рисую..
На ватмане .. Я Солнца лучик - вот..
И не дождемся с этими снегами..
Того, что лето, нас приманит вдруг..
Но и под снегом мы сирень - лучами ............
Цветочками.. надеемся..... весна ж уже вокруг

Дарящая Свет

сами виноваты...... никто его нам не принес к домам и ночью не рассыпал!Над собой люди смейтесь,ведь это вы и ваши псы загадили все дворы. И нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!Помните слова...Не там чисто,где убирают,а там,где не мусорят!

Дарящая Свет

хорошо,что вы со мной согласны!)

Вильдан Макуев

У нас такие морозы, бывает скажешь слово, оно не прозвучала мёрзнут и падает в снег. Зато по весне, когда все тает, по всей долине стоит легкий, еле уловимый пездежик!

Владимир Батищев

...овно быстро растворится в земле и из нее вырастут прекрасные цветы которые дарят девушкам! Круговорот ..овна в природе это вполне научное явление 😂😂😂

Елена

мерси,мы все учились по-немногу

Александр Бен Борис

ЭХ ВЫ......Да, Когда снег растает, во что он превратится? - Разумеется, в воду. - А вот и нет! Он превратится в весну! А весной такие обнимашки под луной! ВОТ И МАРТ!

Эрика

Вот стишочек ... вроде бы все и хорошо... Дочитала до конца- нет, опять ... г-но.. Присмотрелась к авочке- умное лицо. А вопросы все равно - чистое ...Г-но
.

Michael Lvovich Kunin

Ну за чем так гадко! Всем же хорошо-на душе так сладко и вдруг - оно. Ну за чем так смело про это говорить. не удержался кто то взял и наложил.....

Веселюк. Tallinn.

Экскременты собачьи,высохнут,а я люблю подкидывать пластиковое.😉C праздником вас,весёлого настроения,бодрого духа,на все дни! 💐

Галина Котова

У! всех разные взгляды на вещи один видит розы другой говно! Один говорит надо убивать . другой надо спасать! Кто из них прав!?🌹😡

Галина Котова

Это так! Трудно добиться взаимопонимания!🐰🐹💐

Галина Котова

два умных человека всегда договорятся без проблем!

Дмитрий Смирнов

Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна. (с) И. Губерман.

Константин Стемковский

Весной в России жить обидно, весна стервозна и капризна: сошли снега, и стало видно, как жутко засрана отчизна. 🙂

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Развоняло все помойки. Я домой иду с попойки, В кучах талого го-на. Начинается весна!!!... ))))))))

Галина Золотарева

"Весна!Весна! Как воздух чист! как ясен небосклон! Своей лазурию живой слепит мне очи он!"

Гена Лозовой

главное иметь правильную точку зрения-а это ...удобрение для клубники,с 9 марта вас,Елен

Елена

да ,я ни от кого не скрываюсь

Гена Лозовой

ты же красива а что так грустно размышляешь?

Елена

это просто шутка и ничего грустного

Jacov Krell

​Развонялися помойки,значит все-пришла весна
И собака у собаки что-то ищет у хвоста...

Де
Дед'уктор

Ого, вы и правда весёлая!..) Как здорово, что я вовремя должность Айсберга застолбил..)))

Се
Серж!!!!

мы все вговне -

Де
Дед'уктор

Серж, что за писимизмы?..))

Се
Серж!!!!

это наблюдение --

So
Solongo

...птички прилетели, стали щебетать, всё равно нам мало... нам на них нас@ать/////😂😂😂

So
Solongo

...что уже? .......... ужЕ или Уже?......

So
Solongo

🤔🙄😒😏😊😜

Андрей

что так уныло??? авитаминоз??? ты на небо смотри, и..... сапожки одевай☺️☺️☺️

Александр Емельянов - Женат

...Мусора - набросано....травке не пролезть...Бобики и кошечки...- очень много есть.

Александр Емельянов - Женат

нет...НАГРЯНУЛО в унисон...вот.!!! я- яхтсмен..+ турист.

Елена

вода вода ,нет ничего прекрасней

Александр Емельянов - Женат

в этом... права ТРИЖДЫ.... на воде, под парусом - красота.

Елена

а я люблю плавать...........увлечение с детства

Александр Емельянов - Женат

на лодке или в размашку.????

Александр Емельянов - Женат

а под водой - пробовала ???

Александр Емельянов - Женат

удачи !!! Елена : по - воде.... над-водой....под- водой.