Елена

выглянуло солнышко,стало всем тепло , кое-где растаял снег и вокруг......говно😂😂😂

Ответы · страница 4
De
Deleted

кстати, да, попахивает на улице немножко)

...

Как будто бутырка новый трек выпустила

Елена

выпусти свой ,блесни интелектом

...

Лень

World See

😄да ладно..всё равно же все радуются

Denis Deriy

Пиздатый стишок 😆😆😆😆

Веткигну

у меня бычки старой жизни повылазили

Елена

бедное кошачье сердце...........

Веткигну

каменное..всё выдерживает.даже вид мленькой горки вискаса меня не сломает

Раиса Ивановна

🖼

Владимир 10.17

а так хорошо начинался ваш пост :)))))

Елена

невозможно быть для всех хорошим,я такая ,какая я

Владимир 10.17

невозможно, да и не нужно, пожалуй....а я увидел зеленую траву....удивительно, как ей это удается )))

Владимир 10.17

а вы присмотритесь, это ведь значительно приятней (на мой взгляд)...удачи )

Борис Моор

Его не только весной вокруг полно...

Дикий Кот

🖼

Андрей Фильберт

вы на скотном дворе живёте что ли?

Елена

а вы,я смотрю по воздуху ходите,сомневаюсь

Андрей Фильберт

нет по земле но говна у нас нет только снег темнеет.

Кирилл Степанников

Стоя придётся сексом заниматься.

Елена

😜

Кирилл Степанников

Если вы хотите, как смайлик, то колени испачкаете.

Елена

а на что вам тогда куртяшка?

Кирилл Степанников

Куртяшка, это когда уже лёжа.

Кирилл Степанников

Можно и так, если вы сверху хотите.

Елена

нееееее..............мерси

Александр Tukan

Ага.. Весна покажет кто, где срал.

Дмитрий Кущ

собачку наверное выгуливаете ?

Елена

она гуляет на нашей территории ,частный сектор ........котеджный посёлок

Дмитрий Кущ

повезло собачке ! А я вот скоро пойду на прогулка с лайкой по городским дворам... Жутко тесно этому псу в городских условиях.

Елена

переезжайте в деревню,а лайкам лучше в сорайке жить,у них мех может испортиться

Nikolaj Boiko

А почему оно а не что-то другое.

Елена

вот то что я в парке увидела

Nikolaj Boiko

У нас проследили за такой хозяйкой.Набрали этого добра .Сделали посылку. Отправили по почте и всю процедуру от сбора до получения сняли на видео.Показали в ЮТУБЕ. Теперь тетя ходит с кулечком.

Игорян

Согласен. Сострить не могу😂

Игорян

Утешает, что сок берёзовый скоро пить буду!

Игорян

Надо дальше от дороги, сама понимаешь. Приятных тебе впечатлений от общения с просыпающимся от зимы лесом!

Елена

мерси,я живу за городом...........домик у меня и все прелести

Игорян

Рад за тебя! Искренне. Чуть завидую белой завистью!😊

Андрей Каштаков

какая не воспитанная девочка

Елена

а слово невоспитанная пишется слитно,воспитанный ты наш😉

Андрей Каштаков

хорошие замечание ну ага понятно все вообще можно и так и так писать изменяют правила вообще то🙂🌹

Елена

пардон,тут опечаточка............тюльпаны,............жёлтые

Андрей Каштаков

всегда буду дарить тогда такие 🌼🌼🌼 🙂

Александр Чеченский

Весной видно кто где наделал?

Кирилл Морозов

Можно ж не так прямо. Дерьмёё.

Алексей Прибылов

так вам и надо-у нас цветы!!!!!!

Бу Берч

сударыня..а сколько Вам лет ?

Бу Берч

а как долго вы вокруг в говне ? с детства ?..с юных лет ?с девичества ?..или Вас с обрыва в Это толкнули ?

Елена

оно в вас сидит..............не так страшно это слово,страшнее быть дерьмом по-жизни ..............а под ананимом прятаться может любой дурак

Бу Берч

ну я не говно...я башку любому...снесу за это (а я думаю это оскорбление) выйду куда угодно...

Елена

я не мучаюсь...........жизнь прекрасна

Бу Берч

ошибка..(((на вашей планете...это догма...это вам мешат