Юлия

Правда, говорят, что мужчины не любят, когда девушка сильнее их характером или выше стоит в бизнесе?

Ответы
Да
Давид

Не встречал таких. Ребро, насколько я помню - единственная кость без костного мозга... А Ева была сделана из ребра Адама... О чем говорить еще)

•°•°The_ Boss•°•°

Я думаю, что это именно те сорт мужчин, которые ничего существенного в жизни добиваться не могут! одним словом жена ненавистники)

Екатерина Москалева

может и правда,но далеко не все. они по природе соперники и не любят когда кто-то выше

Олег Cool

без разница, есть к чему стремится, чаще конечно наоборот, но и так нормально

Maksimka Maks

это наверно говорят сильные и независимые женщины с кучей кошек дома )

Chii Chobit

да есть такое, но можно сделать так чтобы мужчина был главным в доме)))

Vadim Sherbinin

самолюбие и гордость мужчины страдает но есть те которым пофиг )

Три3Ло Zloe

Сильнее? А кто мерил? Да фигня по сути, каждому пара подберётся.

Максим

Наверно все равно. Главное, чтоб любимая и не кичилась этим

Владислав

Да. Но если она примет мои правила, то нормально все будет.

Леонид ~Dragon~

Да в этом нет ничего плохого!Это стереотипы )))

любят не любят - живут же люди:)

это тебе так только кажется, не тех ищешь или не те попадаются - но в общем то зависит все от тебя!

Юлия

все верно, я много накручиваю)))

ты явно не стерва, характер имеется в наличии👍, да, накручиваешь себе, напрягаешься порой по пустякам, тебе расслабляться нужно и отдыхать - не только телом но и душой 🌹

Юлия

ох, твои слова да Богу в уши)))

😇 О, как скажешь, сестра моя!

Василий Демко

Кому как,меня это не беспокоит

Фёдор

НЕТ. НЕ ПРАВДА(((((((((((((((

Иван " Питер'

Вранье старые поверия

Виталий Юркевич

в большинстве случаев

Игорь Юхим

каждый по разномУ)

Игорь Юхим

а я могу по обстоятельствам , хотя сидеть на шее Девушки не очень...

Юлия

именно это я и хотела узнать) спасибо!

Артем Петуховский

Для кого как

Артем Петуховский

Не нравится просто когда женщина доминирует

Юлия

спасибо! это я и хотела узнать)

Артем Петуховский

Думаю многие тоже не любят