Любовь

Одиночество! Как твой характер крут... одиночество - это печаль или радость?

Ответы · страница 3
Леонид Мельник

Если до завтра (до после-после завтра).Я буду маzть то что маю. Тебя не задевая. 🙂 То бу ду маять тэ що маю 🙂

Любовь

заковыристо и не понятно...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я сам растил себя во мне,
давно поскольку знаю точно,
что обретенное извне
и ненадежно, и непрочно.

Костя Андреев

Когда как, иногда одиночество помогает тебе отдохнуть от общества, а иногда оно тебя может испугать

Leonid D

Это счастье! Хошь ешь конфеты, хошь печенье. красота! Ни кто не гавкает.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь

недолгое уединение -это хорошо...а многолетнее одиночество -этогрустная печаль

Leonid D

Я один уже 15 лет и очень рад! Конечно, сначала годика 2 было плохо одному, но щас прелесть! Никто нервы не портит.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

значит вы счастливый человек....а я 22года живу с одиночеством и мне плохо

Leonid D

А с кем Вы на фотке? Я просмотрел ваши фото в Моём Мире, у Вас полно родственников! А у меня они в другом городе и дружу я только с соседом. Вы себя должны настроить, что одной лучше, вспомните все отрицательные эмоции при замужестве. ИЛИ ищете друга, но потм он всё равно Вам не понравится и Вы захотите оставаться одной.💐💐💐💐💐💐💐

Любовь

я в Мой Мир не заходила 100лет ине помню какие там фотки... здесь на фото я дочкой подруги ... мои родственники в других странах...в Киеве только моя семья...дети живут своими домами...яприслушаюсь к вашему совету

Leonid D

Удачи!Всё равно, если кого-то найдёте, то привыкнуть к нему будет очень тяжело. а одной жить -красота!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Скорякова

Постукивая циркулем железным, как холодно ты замечаешь круг, не внемля увереньям бесполезным!!!

Степан Семёнович

Одиночество - это печаль, потому-что одиночество это когда тебя некому забрать из морга.☹️

Леонид Мельник

Я не знал что есть такая, Ты не знала что есть я. И поэтому расстались. Ведь ночами жить нельзя

Леонид Мельник

Я буду ждать твоих всех замечаний. Пускай не радостно смешных, но однозначно всех желанных.

Любовь

какая-то Мария куда-то убежала...наверно с моей странички...а зачем она приходила?

Леонид Мельник

Я догадываюсь, что Мария в меня влюбилась.Сколько нужно ей, -паузе?
Черной дыре, - света глотнуть!
Видно конца, края нашего,
Времени нет, даже вздохнуть.

Ма
Мария

не буду мешать.люба тебе по душе ..

Любовь

я даже не знаю что и сказать...

Леонид Мельник

И вдоль и поперек пишу
На теле нет живого места
Остановиться не могу
А я ведь из живого теста.

Откуда ты берешь слова
Когда зубная боль в сравнении проста
Когда любое слово раны добавляет
А мысли солью посыпают

Останови мне руку
Побереги огня
Я не хочу погибнуть в муках
Когда я верю, что ждет она меня 15.10.2001

Леонид Мельник

Ведь чтоб себя понять
Приходится свой бег мне замедлять
А кто же будет ждать меня
Ведь жизнь течет - и я за ней бегу.
Бегу затем чтобы понять себя
Зачем живу и почему.

Сергей Селезнёв

поглядите в зеркало - узнали -вот и поговорите по душам и решите что вам обоим ближе...😊

Сергей Селезнёв

можно в онлановскую сходить....

Любовь

в интернете у меня знакомства не получаются...мужчины просто так не хотят общаться...я и в спрашку пришла в поисках собеседника

Сергей Селезнёв

Любочка - да вы в таком знатном городе живете - такая девушка и в поиске - да уже не не один казак сказал в тихую - вот бы мне такую...👍

Любовь

нет со мной рядом таких козаков...они все ушли в политику...и в спрашке не попадабтся почему-то

Сергей Селезнёв

у политика - хорошее материальное будущее -так что зря вы так от них...

Людмила Канивец

Одиночество воспринимается по-разному. Одни считают это наказанием, а другие - наградой!

Ssir Ob

Печаль ...кто то должен всегда быть рядом ...создатель и тот одиночества не предусмотрел

Роза Строгова

Одиночество - это не самое скверное в дни испытаний, самое скверное сидеть сложа руки !

Aleksandr Loychenko

Тяга к Одиночеству...привычка...Родился Козерогом...а...без Социума...то-же грустно...)))

Любовь

я тоже Козерог...и одиночество меня убивает...

Aleksandr Loychenko

В Монахи...пока не хочу...иногда...тянет..но ещё куча дел...душу распускает только работа...

Ва
Валентина

Как можно быть одиноким, когда столько людей. Ну если только вы любите только себя.

Belich Roman

Опыт... И желание не распространять его на детей, которым пока еще рано знать о том..

Nikolai Garskov

Это средство спасения иногда и краткого отдохновения до следующего увлечения!)))

Владимир Зернов

Маяковский говорил: Это работать одному трудно, а курицу жрать одному веселее

Любовь

кому как...и жрать в компании иногда бывает интереснее...да и жизнь состоит не из одной жратвы...у Маяковского были свои предпочтения...

Людмила Мухорина

Это испытание. была семья большая и вдруг одна. муж умер. дети живут отдельно.

Любовь

и у меня подобное...только муж отказался от моих болезней,предал меня

Александр Абрамов

Одиночество мало кому приносит радость. А одинокая старость просто ужасна.

Любовь

только что звонил сын...и я ему пыталась объяснить как ужасна одинокая старость...но он вряд ли это понял

Александр Абрамов

Мы все с возрастом понимаем, что родителям нужно больше уделять внимания. Только часто понимаем это уже поздно.

Владимир Тумаев

иногда стоит побыть в одиночестве на время,чтобы все разложить по полочкам

Любовь

так оно и есть