Любовь

Одиночество! Как твой характер крут... одиночество - это печаль или радость?

Ответы · страница 5
Людмила

Одиночество необходимо, только не постоянное. А в нем есть все!

Светлана Филюкова

стабильное положение, ни ссор, ни криков, тишина и спокойствие,

C Y R U N

Кому то печаль а другому в радость,тут нету конкретного ответа

Роман Незнамов

Человек рождается один и умирает один. Нормальное состояние...

Елена

Я люблю одиночество, но практически никогда не получается 😉

Леонид Мельник

На вякий случай лишний раз. Прошу не исчезай без глупых фраз.

Леонид Мельник

На тех низкожужащих. Сразу даже не могу их всех в кучу собрать 🙂

Леонид Мельник

Я должен думать о себе или нет?

Леонид Мельник

Думайте сами решайте сами 🙂 Я такой-же 🙂

Любовь

опять Мария... ты ей пишешь? я отойду в сторону

Леонид Мельник

Мария.... я с ней переписываюсь. Что-то в ней надломилось и теперь.....меня преследует

Владимир Шибнев

Это и то, и другое. Кому что в данный момент более необходимо

Любовь

когда одиночество кратковременно - это лекарство тогда оно радость...а когда тянется годами...это печаль грустная

Владимир Шибнев

Это не так. Каждый сам определяет это по-своему: кто-то как печаль, кто-то - как радость

Андрей Петровский

Это смотря с какой стороны и в какое время на это смотреть!!!

Нина

Мы рождаемся одинокими...и такими же умираем.Это наша жизнь.

Сергей Кузьмин

Одиночество - это личность. Только слабаки жмутся к толпе.

Любовь

да,это интересно...так ещё не отвечали...одиночество создаёт личность? или личность способна жить в одиночестве?

Сергей Кузьмин

личность, конечно личность. И с большой буквы!🌹

Леонид Мельник

Двумя словами не ответишь. Когда мы у забора встретились.

Любовь

забор был на столько по европейски мал.что я его и не заметила...

А. П.

Это удовольствие и роскошь в наше перенаселённое время.

Любовь

а для меня это грустная печаль...

Дина Орлова

одиночество - тягостное чувство. Что может его вызывать?

Сергей Пихтин

Кому как ---кто-то ищет одиночество а кто- то страдает.....

Любовь

уединение ищут...вряд ли кто -то быть один захочет всю жизнь

Сергей Пихтин

Так получается --в силу своего характера

Лола Юг

Одиночество, как я думаю, это плохо.. Очень даже плохо...

Yts - 62

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайам

Любовь

вот поэтому я и живу 22года одна.читая Омара Хайама

Ольга Колесникова

Нууу .не радость точно...Хотя и не совсем что бы печаль)

Лев Полыковский

Это печаль, а уединение как потребность - это радость.

Лев Полыковский

Мне стали не смешными Фильмы с Луи де Финесом. А советские ещё пока смешные.

Любовь

в молодости я очень любила французское кино:СТАРОЕ РУЖЬЁ, мужчина и женщина...и пр.месяц назад пересмотрела СТАРОЕ РУЖЬЁ...посмотрела удоволствием,ибо впечатления остались как раньше,хотя фильм военный и со страшными сценами...ещё нравился фильм ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ в молодости

Лев Полыковский

На меня не произвёл впечатления фильм Замороженный, а фильм Большая прогулка понравился.

Любовь

сегодня посмотрела фильм об Айвазовском...с удовольствием...когда-то была в ФЕОДОСИИ и была в его музее-галерее...впечатляет...тогда же и там же была в музее Ал.ГРИНА

Лев Полыковский

И я там был в 90-х годах.

Константин Крылов

Одиночество - чаще всего печаль, уединение - радость.))

Любовь

Вы совершенно правы!

Виктор Худошин

ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ ИЛИ РОСКОШЬ , ДОСТУПНАЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ