Любовь

Одиночество! Как твой характер крут... одиночество - это печаль или радость?

Ответы · страница 9
Людмила

...чтобы понять, надо испытать

Contele_Dracula

Одиночество эта хуже смерти .

Гриша

многообразие - игра единства

Петр

От печали до радости...🤔

Любовь

у меня уже радости от одиночества нет...я живу одна 22года и осталась только печаль...

Nataly

Это свобода-значит радость!

Александр Суббота

Кто ищет тот всегда найдет.

Любовь

увы,невсегда! ищу.но не находится

Александр Суббота

Когда человек влюбляется,он видит только самое хорошее в партнере.Продлите этот период подольше.Закройте глаза на недостатки.Забывал при помощи практик психологических из интернета.Горького осадка от оскорблений не было.Протянул 3 года потом расстались.Переделать человека невозможно.

Jura Yatsevich

Ягитарой не владею...почти.

Любовь

а какое отношение имеет гитара к одиночеству? люблю я струн гитарных звуки...

Вадим

Все познается в сравнении

Борис Иванович Тимошенко

.... это медленная смерть...

Борис Иванович Тимошенко

... да .... то же ... не менее... а в общем ... всю жизнь... всё проходит рядом... и ... тем нимение ... сохраняю ОПТИМИЗМ - единственная верная подруга... а те ... что были со мной ... особой обиды не имеют ... в себе обиды находят ... хотя прежде обвиняли меня... а я живу и вопреки... ( что то вы меня на излияния вытянули) .. ( а вообще ... одиночество .... одиночеству душу изливает ... - закономерность...)

Любовь

знаете,пока дети были со мной,я была счастлива...потом дети выросли...и внуки тоже..я осталась совсем одна...вижу их очень редко...они мне не звонят...подруги меня называют оптимисткой с грустными глазами...НО ТАК ЖИТЬ МНЕ БОЛЬНО...изменить я ничего не могу

Борис Иванович Тимошенко

... почему то... старьё ... всегда на обочине...

Любовь

извините,я не на обочине...и старьём я себя не считаю...А вы и себя считаете старьём?

Борис Иванович Тимошенко

... сам ...?...на обочине ...? ... далеко .... нет ... но ... смотря на иные обстоятельства ... нас так воспринимают... оставляя на обочине ... но когда им тяжко ... к нам же ...то и обращаются... (?!)....

Александр Родин

Одиночество - это комфорт

Любовь

если не на долго,то да...а я уже 22года живу одна,то это уже мешает жить

Михаил Маренко

Одиночество это карма))))))

Любовь

может быть...такая карма бывает за что-то?

In
Ingritis

С какой стороны смотреть!

Старик Ромуальдыч

Что такое "одиночество" ?

Старик Ромуальдыч

Ну точно подонок... с какой же скоростью неслась эта мразь чтоб полностью разбить машину дочери😡... Дочь-то хоть не пострадала ?..

Любовь

сильно нет...но её подруга лежала в больнице

Старик Ромуальдыч

От одиночества хорошо помогают какие-нибудь занятия🙂

Любовь

я всегда занята...у меня естьдела и увлечения

Старик Ромуальдыч

Ну конечно...я тоже всегда мечтаь посидеть на "домашнем аресте" , чтоб делами позаниматься☺️...

Аладдин Т

От печали до радости,......

Любовь

а у меня от радости до печали...

Аладдин Т

Это новый день......Начни его с улыбки и хорошее настроение будет с тобой весь день!

Любовь

увы.не получается...утром обязательно музыка,улыбка...но после обеда приходит оно - ОДИНОЧЕСТВО...

Аладдин Т

В здоровом теле здоровый дух,так и душе должно светить солнце.....

Ва
Валерий

наверное путь.временный

Любовь

нет ничего более постоянного,чем временное

Ва
Валерий

чужеродцы уйдут о влати.тогда и будет получше

Саламон Моисеевич

Это радость+спокойствие

Любовь

спокойствиеДА...но радости в одиночестве для меня НЕТ!

Sergio

Для меня скорее радость.

Михаил Грачев

что значит одиночество?

Любовь

вы счастливый человек,коль не знаете что такое одиночество...это когда не с кем поговорить,некого обнять...это знание того,что ты никому не нужен

Михаил Грачев

я не нужен допустим но и они мне тоже

Любовь

а я не могу забыть детей и внуков...я им не нужна,но мне-то они нужны...вот в чём печаль...я же мать и бабушка

Михаил Грачев

у меня дочь и внучка.я помню о них и они обо мне

Сергей Сергей Журавов

на фото вас вроде двое..?

Любовь

это моя гостья...а живу я одна

Владимир Рождественский

Одиночество это отстой.

Любовь

да.это печальный отстой...