Алекс Шрамков

Надоело быть умным. Можно я побуду дурачком?

Ответы
Горячкина Марина

Ну....в принципе это Ваш выбор, говорят ИМ легче и зачастую везет. В основном всё горе-от Ума!

Наталь* Антипенко*

не получиться мозги они весьма выдающаяся часть человека и где нибудь да вылезут=)

Алекс Шрамков

какая жаль )

Наталь* Антипенко*

сама страдаю. дуракам то ведь везет и вообще все можно

Алекс Шрамков

к этому и стремлюсь )))

Анна Князева

да пожалуйста))только дома,а то окружающие перестанут воспринимать вас всерьез

Алекс Шрамков

я мало с кем много общаюсь тут так что меня начинают воспринимать всерьез. отшучиваюсь все.

Венера Садыкбаева

Не увлекайся привыкнуть можно, займись лучше анекдотами весело поверь

Алекс Шрамков

занимался. поверь это становилось невесело.

Венера Садыкбаева

Ваше дело

Алекс Шрамков

тысячи на третьей... появляется способность предугадывать анекдоты... приходится думать самому как поржать.

Алекс Шрамков

так то

Валентина ***

побудь,может,извлечешь из этого выгоду,говорят же - дуракам везет

Леночка Фазлы

Это можно неплохо совмещать) главное, ситуацию правильно выбрать

Ал
Александра

да ради Бога, только сильно не увлекайся, а то вдруг понравится)))

...)))

дурачками пестрит инет...будь умным и интересным собеседником

Алекс Шрамков

аз есьм таков. но устаю писать абзацы и получать смайликов в ответ.

...)))

не обращайте внимание на смайлы...людям сказать нечего...как вы оворите, прикидываются или есть - дурачки)))

Алекс Шрамков

или лень.

...)))

зачем тогда вылезать в спрашивалку...вот я коротаю время, мне не лень писать

Алекс Шрамков

мне тоже не лень. но мы редкий народ.

Вика Грибова

а разве умный такое спросит? извини, показалось остроумным

Алекс Шрамков

ничего ничего. я тоже постарался быть остроумным )

Алекс Шрамков

если бы еще секунд 40 подумала... поржали б вместе. задумка неплоха )

Анёна Тимм

Можно но не более часа в день. А то привыкнете, втянетесь...

Марина Егорова

можно, таких не мало, просто они об этом не догадываются

иф
инна филатьева САВИНА

Можно Мужчины которые дурачатся привликательней

Юля Шафранова

Прикидывайся:) Разрешаю, только потом не жалуйся.

Надежда Савина

Можно, только осторожно, а то вдруг привыкнешь)))

Катерина Шишкина

Конечно конечно. Любой каприз за Ваши деньги.)))

Алекс Шрамков

по чем нынче?

Таня Лобанова

можно разрешаю!темболее дуракам везде почет!

Татьяна ***

не получится, умного дурачка видно издалека)

На
Наташа

А разве наше мнение что-то может изменить?

Алёна Сововична

Ну прям мои слова))))))))) можно мне тоже а?)))))

Дана Каратаева

:DТебя не кто не держит это твоего ума дела