Нурлан Арыстанов

Вы оптимист(ка)?

Ответы
Татьяна Мазурина

хочу быть таковой,но постоянно что-то накручиваю,придумываю и сама верю в это.Стараюсь избавиться от этой привычки.

Сергей Однорогий

Уровень оптимизма зависит от степени уверенности человека в жизненном пространстве. Сейчас я - оптимист.

Сергей Клеймёнов

стараюсь быть оптимистом 🙂, но живя в зверином капитализме ( я живу в Латвии) тянет на пессимизм.

Анжелика Бобрышова

да, если смотреть на все минусы жизни с поднятым средним пальцем, то они становятся плюсами

Алла Кузнецова

Если я была бы пессимисткой....Я бы с Вами уже не общалась....меня бы уже не было

Эльвира Жаркова

Что-то ближе к этому .А вам что за дело ?У вас проблема ? Напишите - подумаем !

Марина Селина

Скорее реалистка. у меня всегда полстакана...а не наполовину пуст/полон..

Лариса Матук

бываю разной..смотря в каком состоянии и в каком настроении бываю.....

Алена Корпунова

Если не могу изменить ситуацию - меняю взгляд на нее...)) А так 50 на 50

Софья Гончарова

реалистка, переходящая в пессимистку, с приступами оптимизма!!!

Надежда Рогожина

стану пессимисткой, если еще пару раз отвечу на этот вопрос ))

Виктория Головина

дООО)))об это знают все,кто со мной когда либо повстречались))

Гулнара Мадаминова

что такое это слова не панимаю я яснавидешсая сынок узбечка

Виктор Шаламов

Я хорошо информированный оптимист, то есть пессимист.

Антон Орлов

Да, 22.12.2012 сяду на развалины мира сего и выпью за это. 🙂

[...snezhka ...]

Честно признаться,я даже не знаю отношусь ли я к ним

Оксана Талменева

оптимист - это хорошо информированный пессимист)))

Мадина Ермольчева

я, скорее, реалистка, а муж говорит - пессимистка...

Людмила Изнаирская

Не совсем, но все же больше склоняюсь к оптимизму.

Татьяна

Наверное в этой жизни без оптимизма не проживёшь