...

Нужна ли на сайте цензура? А в жизни?

Ответы
Александр Ясноокий

Не знаю. Для гениев нужна. Для бездырей - нахуя?

..
..ульяна.. ..мазур..

Цензура нужна и должна быть всегда и везде.

Дарья

Базар надо фильтровая ь всегда и везде

Ирина Нехорошая

На сайте нет.А в жизни можно

Seduce Mi Mente ;)

Зачем чурка ?

Seduce Mi Mente ;)

Насколько я знаю это из-за веры.. Рад видеть адекватного Кавказца )

...

Да уж, адекватность это редкое явление в тактих кругах))

Seduce Mi Mente ;)

Как бы обидно не звучало это так))), хотя не все, сейчас многие стали понимать смысла нет орать )). Меня только веселит когда меня как-то пытаются задеть за национальность, просто видел как одному парю который кричал понаехали зае чурки я в ответ сказал ну я нерусский че ты мне скажешь и в ответ ну не все такие )))

...

Да, обобщать тоже не стоит, люди разные бывают)

Seduce Mi Mente ;)

Я лишь сказал, его же Русские за меня ударили я не стал)),а то сразу бы такое началось )

Sv
Svetik

Нет

...

Збс