Мария

В гримерке сидит голая Раневская и курит и вдруг заходит мужчина у него штопор! ,Раневская его спрашивает : " Вас не смущает,что я курю?" ВЕЛИКАЯ актриса и женщина!

Ответы
Николай Богомазов

Ага, бери пример с неё и будешь потОскуха.

Николай Богомазов

Счастья тебе желаю!

Мария

У меня есть счастье!! А вот вам точно надо пожелать- у вас его нет! Вы несчастный ,злой,завистливый,склочный,одинокий,ни кому не нужный .!

Николай Богомазов

Ни один их эпитетов мне не подходит. Я добрый честный, без зависти, не одинокий

Мария

хвалить себя- !!! ну до ладно! не пишите больше- с вами все уже понятно!

Николай Богомазов

Хорошо. Но ни когда не делайте поспешные выводы. В жизни это очень опасно. Храни вас Бог!

Александр Грызлов

Ничего такого,

Мария

это сейчас! а то были 50 года!!

Александр Грызлов

Все бывает