**

Можно дать вам добрый совет, кто еще не видел, посмотрите фильмы;1-Рассказы, фильм о нашей жизни,2-Невозможное,о цунами в Тайланде, я был там в это время.Ангел хранитель, о том , что в европе е лучше чем в России коррупция.Смотрите не пожалеете

Ответы
Возвращение Ангела

спасибо небесный ангел...обязательно посмотрю..особенно за коррупцию

**

начните с фильма Рассказы, точнее не бывает

**

знаешь где смотреть?

Ольга Белова

Документальные фильмы и точное название напишите?))

**

художественные,но на реальных событиях.Названия точные

Наталья Чудо

Спасибо, посмотрю:)

**

знаете где можно скачать?

Наталья Чудо

Сама не знаю... У меня инет совсем слабый для этого... Друзей попрошу - они скачают...