.... Реус

Милосердие к преступнику есть бесчеловечная жестокость к его жертвам?

Ответы · страница 3
Слуга Государев

все не так однозначно

.... Реус

А как тогда? Жертвы по фигу?

.... Реус

Что "суд"? При чём тут суд?

Слуга Государев

суд признает преступником и больше никто

.... Реус

А кто, собственно, против?

Сауле Муканова

Ну не так кардинально

.... Реус

А что именно тут кардинально? Приходится вбирать.

Василий Гусев

Экономия на пенсиях.

.... Реус

Это вообще не обязательно.

Светлана Филюкова

Господь рассудит.

.... Реус

А при чём тут это ваше воображаемое существо?

Светлана Филюкова

Я НЕ ЮРИСТ. А ПРАВОСЛАВНАЯ.

.... Реус

И что с того? Я ж вас не спрашивал, какому идолу вы поклоняетесь, не так ли?

Светлана Филюкова

ПРОСТИТЕ, ДРУГОЙ ВОПРОС РАЗБИРАЛИ. где, кому плохо, лежать... Я не могу судить, но за детей в клочья порвала.

Галина

нельзя огульно...

.... Реус

А не огульно, а преступника по закону.

Ле
Лета

Сложный вопрос

Ле
Лета

Не читаю

.... Реус

А зачем мне об этом сообщаете? Вступаете со мной в общение, чтобы сообщить мне, что не желаете со мной общаться?

Ле
Лета

Я вам ответила ,намекаю-пора закругляться

.... Реус

Ну и намекайте себе, я тут при чём?

Ле
Лета

Пока

Татьяна

Я считаю да!

Татьяна

🤝

Людмила Жукова

Это спорно

Людмила Жукова

Это если винуинужно доказывать

Людмила Жукова

А если его буквально сняли с 5летней девочки его надо людям отдать такую мразь а не судить и содержать за счет наших с Вами налогов. Я имела ввиду именно такие случаи.

.... Реус

Ну, это ж уже будет линчевание.

Людмила Жукова

А если бы это была Ваша дочь,Вы что побежали бы за прокурором!?

.... Реус

Людмила Жукова онлайн +друг
Это спорно Людмила Жукова онлайн +друг
Так и спорить не о чем

Татьяна Перепелова

не всегда

Татьяна Перепелова

Часто бываю в суде, защитник пострадавших

.... Реус

Тогда конечно. Прям в суде и погибают. От угрызений совести.

Татьяна Перепелова

узнаю от родных этих умельцев,

Татьяна Перепелова

они свое получат полностью

.... Реус

Да, по суду. А исполнят наказание специальные люди. Только так можно реализовать "они своё получат полностью". А не благодушных фантазиях.

Валентина Емельянова

Почему?

.... Реус

Потому что жертва преступника испытывает страдания.

Тahoe

не так

.... Реус

А при чём тут ваши предпочтения? Если мы дискутируем, то в дискуссии есть определённые правила, которые принято соблюдать.

Тahoe

я ленюсь соблюдать то что от меня ждут... я привыкла к свободе и не дави на меня все равно не подчинюсь хихихи относись ко всему спокойнее и легче ок ?

.... Реус

Да особенности вашего метаболизма меня вообще не интересуют, что вы всё о себе, да о себе? Некому больше поплакаться в жилетку, что ли?

Тahoe

прощай с такими не общаюсь ... когда научишься с людьми разговаривать без презрения тогда может и отвечу теперь

.... Реус

Ага, опять про себя-любимую, ещё и условия выставляете... А тыкать незнакомым - это, видимо, свойственно только "людЯм"?

Николай Шляхов

ДА!

Зинаида

Название вспомните и в гугле посмотрите. Я знаю о полын-траве,крапиве, сныть-трава,одуванчик,клевер,татарник., лопух -это все очень полезные травы,Заготавливать их надо в разное время.

Николай Шляхов

Согласен, но на поле им не место

.... Реус

Свободная конкуренция огурцов и сорняков.

Зинаида

Им место под стрехой и в стакане или супе,а некоторые приложите к больному месту и возблагодарите поле своё,что выдала вам такое чудо-лекарство.

Николай Шляхов

Этих можно хватает вне поля, можно собирать их там, а на поле они только мешают будущему урожаю

Ли
Лило

да

Ли
Лило

И всё же...

Ли
Лило

но милосердно

Ли
Лило

К жертвам само собой.