Miss Shadow

У вас есть чёткий распорядок, когда вы просыпаетесь? Какой он?

Ответы
Алекс Венцель

Кружка воды в семь утра, завтрак в восемь, просмотр интернета до десяти, ожидания вызова: Позвонят не позвонят! Если до 12ти не позвонят, второй завтрак и променад на 7-10 тысяч шагов. Если и после часа не позвонят просмотр интернета и ответы на вопросы, а там по настроению... И т.д. День без вызова считай пропащий день...

Miss Shadow

Класс!) Востребованность заметна))) А кто Вас вызывает, не полиция же?

Алекс Венцель

Не полиция. Вызывают как специалиста на консультацию...Это так приятно чувствовать свою нужность кому-то...Чувствуешь что живёшь не зря...))))

Miss Shadow

На какой предмет консультируете?))

Алекс Венцель

На технический...))))))

Вл
Владимир

Конечно есть. Прозвенел будильник, отложил его на 5 минут. Встал поджог газ под чайком, поставил греться будущий обед. Сбегал🙈. Сделал кофе, бутерброды, позавтракал. Почистил зубы, умылся. Сделал зарядку. Душ. Оделся и пошёл на работу.

Miss Shadow

Класс!) Это сил придаёт, даже в любом настроении.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, это ведь ужасно скучно.
Да и устаешь от этого быстро. Хотя это больше касается творческих людей, есть люди исполнители, для них более комфортна монотонность, да и то думаю что если это продолжается годами, то очень утомительно.

Miss Shadow

Это в стол-) 😆 для себя))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, на публикацию. И не нужно так громко смеяться на меня)

Miss Shadow

Ладно. Сколько лет пишете?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Года три уже...

Miss Shadow

🙄

Александр Козлов

поход в туалет. чищу зубы умываюсь. пью воду. жену зову и идем на кровать делать утренюю зарядку. 40 минут. потом завтрак иии ,все день начался.

Corolla

для меня главное решить все свои задачи и соблюдать свои правила, а потом уже можно спать столько, сколько организм требует

Фёдор Фёдорович

Конечно. Лаая нога вперёд, правая назад, одна рука прямо, вторая вверх, третья в бок. Все под счёт... и раз, и два, и три.

Аксинья

Я в отпуске могу позволить себе не соблюдать распорядка, который выстроился за многие годы работы.

Miss Shadow

Про отпуск я не спрашивала) про обычную рабочую жизнь

Аксинья

Из вопроса этого не следует. А в обычную раб.жизнь был четкий распорядок. Подъем в 6-30, выход из дома в 7-30. Один час на все про все: душ, завтрак, приведение себя в порядок.

Miss Shadow

👍👏

Николай Ntv

За ногами ухаживаю, болят они, потом бреюсь, умываюсь, готовлю завтрак, иду в магазин...

Miss Shadow

👍

Андрей R@

Будят звонком из цеха и действия зависят от того, какую информацию сообщат на тот час.

Mr. John Doe

Сигарета-штан-тапки-собаку гулять. Об остальном - позже, после чая.)

Aq
Aquarius

Просыпаюсь почти в одно и тоже время, но спать так не получается

Алексей.

Нет распорядка. Сейчас ответил и опять спать пойду...😉

Miss Shadow

на пенсии?

Алексей.

Нет.

Сергей Путько

. . . надо думать что есть , выработался за много лет . . .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

6 часов подъём, 15 мин на завтрак, умыться и на работу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пусть будет awaks

Miss Shadow

😃😄😁 приёмм....при нём))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пшшш

Miss Shadow

Рация неисправна))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это шипение после отпускания тангетки

Катя Иванова

Раньше был, сейчас полный хаос и меня это напрягает

Miss Shadow

Вооот) восстанавливай))

Олег Челноков

В основном-приоритет чему посвящен этот день.

Иринка Осенняя

У нас, пенсионеров, когда встал- тогда и утро!

Вера Гудкова

В основном просыпаюсь и засыпаю а одно время

Александр Жданов

конечно. Просыпаюсь в пять утра, ложусь в 22-00

Ал
Алла

Да, в будни у меня четкий распорядок......😉😊