Простушка

Как вы относитесь к магнитным Бурям?

−3
Ответы · страница 3
Vladimir Afanasiev

не отношусь

Простушка

И правильно! Здоров, силён!

Георгий Ламбоцкий

не отношусь

Та
Татьяна

болезненно

Та
Татьяна

пока обхожусь кофе, свежемолотым.

Простушка

Наверное, гипотоник?

Та
Татьяна

да

Простушка

Тогда выход!👍🌹🌹🌹

Александр *********

нормально

Простушка

Силен, молод, здоров!👍😀

Александр *********

А Вам ?

Евгений Снежин--Бригиневич

хреново .. полно луние и они .. 16 и 18 -пики бурь будут!?))🖼

Простушка

Недаром их называют "солнечным штормом!. Более всего ключевым в процессе реагирования организма на этот шторм для меня стал термин "СКОВАННЫЕ СОСУДЫ"... требуется глубокое осознание того, в чём скованность?

Александр *********

Всё будет хорошо для Вас

Простушка

В хорошее пожелание искренне тоже верю!👍😀

Александр Грызлов

Нормально

Простушка

5 апреля Земля снова будет атакована мощными потоками геоударов, вызванных шквальным солнечным ветром. С полуночи и до 6 утра, а также с 18 часов вечера и до полуночи нового дня сила геоударов будет равна 3-м баллам. Называют их ещё СОЛНЕЧНЫМ ШТОРМОМ...

Александр Грызлов

Спасибо

Сергей Павлович

Когда как.

Роман Маришкин

Да по хер.

Простушка

Силён или просто ещё молод!

Роман Маришкин

Ну ка посмотреть...

Простушка

Я склоняюсь к тому, что силён!😀

Антон Розов

Прячусь,,,

Е. К.

Колбасит

Простушка

5,6,7 от 3-5 баллов

Е. К.

То-то я сутки еле отдежурила, пришла домой полумертвая

Простушка

В основном это спазм кровеносных сосудов...Переутомляемость, стрессы, тревога иногда приводят к формированию "скованных сосудов", мужики всегда оправдываются, что наступила пора расслабиться.... те кто не расслабляется алкоголем, ищут приемлемые способы расслабления... Вы нашли?

Е. К.

Таблетку от головной боли.

Простушка

Ну , да.. она же снимает спазм😀

С.н.

спокойно

Тимербулатов Рамис

Да никак

Простушка

Силён!

Александр Жданов

ни как ..

Простушка

Счастливец!👍

Александр Жданов

видимо от того что ни ем разную гадость

Простушка

Вообще то не от еды зависит метеочувствительность... подвержены влиянию люди с нарушением сосудистой системы...

Александр Жданов

вот именно, что от еды. Не стоит сбрасывать со счетов слова - мы те, что мы едим.

Владимир

активно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

плохо..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я тоже многое уже читала, но к сожалению, никак и ничего

Простушка

Подруга советовала сделать шапочку из фольги... ей помогает. Гипотоники заваривают себе вкусный, любимый кофе, гипертоники не прерывают лечение, пьют то, что назначает врач, некоторые под язык ГЛИЦИН...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Глицин пробовала - нет эффекта, мне кофе немного помогает, но это временно , а много его тоже не оч хорошо

Простушка

Только сейчас прочитала один ответ, мужчина в такие дни одевает шапочку из фольги...говорит, что эти бури и не замечает...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) ну не знаю.. я не готова к такому

Lliry Hess

Никак.

Простушка

Здорово!👍

Оксана Владимировна

Плохо)

Ми
Мила

плохо

Простушка

Какой выход для вас?

Ми
Мила

Видимо улететь на планету, где нет бурь)))

Простушка

"Солнечным штормом" называют, везде достанет...

Ирина

никак

Евгений Снежин--Бригиневич

хрень полная ... таблетки от давления... Собрались щирные украинцы. Один из них спрашивает:
— Москалив тут нема?
— Ни, нема, — отвечают ему.
— Точно нема?
— Точно.
— Ну тогда давайте по—русски поговорим...

Арбузный Ихтиандр

Никак