Ан
Анчар

Взрыв Йеллоустонуского мега вулкана будет концом света для человечества???

Ответы · страница 10
Мария Григорьевна

не конец света не наступит я еще замуж не вышла

Ан
Анчар

Значить всё отменим, пока не выдадим вас замуж. И детей ваших тоже!!! 🌹

Маша Приходько

Для человечества Северной Америки, возможно))))

Александр Потатуев

Оно уже взорвано...просто об этом ещё не знает...

Наталья Медведская

не хочу быть пессимистом, но скорее да, чем нет.

Ап
Апельсинка

Конец Светлана еще не скоро перестанет икать))

М☀
Мария ☀

Светка..которая "наш свет"..хы..она йох..а оне не икают)))

Ап
Апельсинка

Да фото же с паспорта в инете гуляло,женщина Света с фамилией Конец))

М☀
Мария ☀

вот вечно я всё самое интересное пропускаю(..

Ап
Апельсинка

Тут теперь ссылки на фото банят)

Ирина Ламонова

пророчат так..а как будет на самом деле- увидим

Ан
Анчар

Не пророчат, а предполагают, что возможно сегодня человечество стоит на пороге чудовищной катастрофы.))

Ольга Щербинская

уже пролетели....это планировалось на 2012 год....

Ан
Анчар

А вот человечество стоит на пороге чудовищной катастрофы.

Ольга Щербинская

пугалки будем на ночь глядя......

Ан
Анчар

Нет. это не пугалки. Это - сегодняшний день.

Ольга Щербинская

хотите. чтоб я Вас спросила....что нас ждет? спрашиваю...если есть желание, ответьте...

Ан
Анчар

ЖИВИТЕ, ЛЮБИТЕ И РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ДНЮ! НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО, КАК НАМ КАЖЕТСЯ!!!! 😉 🙂

аз
александр зайцев

Ну если он далбонёт мало не каму не покажется!

Татьяна Киримова

мы уже столько концов пережили, это очередной

Татьяна Коновалова

Да не выдумывайте!.....Что такие мрачные мысли?

Татьяна Коновалова

Да я поняла. На зачем Вам вулканы............да живите без них.

Татьяна Коновалова

Да много чем! Ну уж точно не вулканами.

Ан
Анчар

А если я у вас, к пример, спрошу: А зачем вам это? Вы что не можете себе найти более интересное увлечение?))

Татьяна Коновалова

Зачем что????..........переписываюсь?

Татьяна Коновалова

Что именно? Проясните ситуацию. Извините, что если что не так. Я не хотела Вас обидеть!

Ан
Анчар

Да нет никаких обид. Обиды это удел горничных. Поясняю кратко и чётко. Мы все люди разные и запросы интересующие нас - разные. Меня интересует то, что вы терпеть не можете, а мне могут быть безразличны ваши увлечения! Думаю, что мысль вы мою поймали...

Татьяна Коновалова

Поймала, как не поймать....

Валентина Власова

Это решит Господь! А над ним никто не властен!

Ан
Анчар

Простите. А за вас всё господь решает?

Валентина Власова

А как же Вы думали! Захотел и лишил меня любимого сына, а через год мужа! Попробуй что-то сделать наперекор судьбе! А судьба каждому предначертана! И тут уж, как не крутись, а приходится обращаться к Всевышнему и за советом и за помощью.

Ан
Анчар

Я сожалею конечно. Вам так просто легче переносить потерю. Простите.

Галина Зацепилова

нет!!!! Конец света- это страшилка.... НЕ БУДЕТ!!!

Ан
Анчар

Под этими словами подразумевается Чудовищная Планетная Катастрофа.))

Алексей Борисов

Да,Серега бери простынь и ползи на кладбище..

Алексей Борисов

простынь бери белую,белую...

Алексей Борисов

Нет оттуда....веду репортажж...

Ан
Анчар

Ну развлекайся. Мешать не буду))

Салтанат Джамшитова

ни один взрыв вулкана не грозил концом света

Ан
Анчар

Грязевых вулканов, да. Но этот превышает силу Этны в 2 500 раз.

Салтанат Джамшитова

значит он находится в отдаленном районе от населенного пункта

Ан
Анчар

Нет Он находится посреди США! И площадь его кальдеры около Трёх тыс. кв. км.

Cвета Янышева

Сложный вопрос но конца света точно не будет

Ан
Анчар

Конца света - нет, а человечество едва ли выживет.

Евгения Владимировна

Не уверена,что для всего..... но для кого то -да

Гульнара Булембаева

Может быть... Это известно только Всевышнему.

??
?????????? ???????????????§

для человечества не знаю...а пыли будет много

Светлана Решетняк

да ну глупости всего лишь сша уйдёт под воду

Ан
Анчар

Я задал тебе вопрос - ты на него ответила! А пресс-конференцию по этому вопросу собирай в своих актовых залах, а не здесь! Желаю научных успехов и открытий! Надеюсь ты спасёшь МИР!))))))))

Светлана Решетняк

если бы всё зависело от меня

Ан
Анчар

Я тут встретил "повелительницу" вулканов! Попробуй, может с тебя получится ЗАКЛИНАТЕЛЬНИЦА! 😄

Светлана Решетняк

да нет если спасать мир то зачем зло делать

Наталия Волкова

Сергей, вопросы у Вас какие-то замороченные)

Ан
Анчар

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B2%D0%B2%D1%81%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D0%B2%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%20%D0%B9%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD%D0%B5

Ан
Анчар

Ан
Анчар

http://www.planetanovosti.com/news/bbc_supervulkan_vsja_pravda_o_jelloustoune_dok_film/2014-04-19-6877