Ан
Анчар

Взрыв Йеллоустонуского мега вулкана будет концом света для человечества???

Ответы · страница 26
Татьяна Епихина

когда

Татьяна Епихина

может быть я про него ничего и не слышала

Ан
Анчар

Это же не экзамен, что обязательно знать: где? когда? как?))

Лариса Кондратьева

синаю

Лариса Кондратьева

так мой сын в глубоком детстве говорил не знаю...

Айнагуль Арбабаева

Бред!

Ан
Анчар

Да, это реальный бред, который и во сне страшном не снился.

Валентина А

Лошь

Валентина А

Извиняюсь не туда нажала "ложь"

Ан
Анчар

Значить ученных нужно всех дуда свезти, чтобы народ не мутили. А проклятие индейцев не сбудится!))

Валентина А

Сбудется пророчество записанное в Библии .......................Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.""2 тимофею 3 :1-5

Ан
Анчар

Библию не надо приводить в пример. Я её знаю! А также знайте, что не одно пророчество человек не сможет понять кока оно не сбудется! А ещё, нет ничего на свете того чего бы ещё не было, а если кто-то скажет: "Вот этого не было",- не верьте, и это в веках уже было! (Екклесиаст) 😉

Людмила

бред

Ан
Анчар

А мы все в бреду живём. Не замечали?

Людмила

нет не замечала , поменьше телек смотрите

Ан
Анчар

С чего такие выводы? Вообще ящик не смотрю и вам не советую.

Рита Мордвинова

этна

Ан
Анчар

Этна отдыхает против Йеллоустотского

Ан
Анчар

Не надо ничего ждать!!! Просто ЖИВИТЕ!!!))

Елена Шеврыгина

чушь

Ан
Анчар

Спасибо :)ответ гениальный 😄

Нина Вяткина (Патанина)

бред

Нина Вяткина (Патанина)

да= и человек в этом бессилен, к сожалению= имею ввиду вулкан и природу

Татьяна Винокурова

Бред

Ан
Анчар

Бред - это воспаление ума)))А вулкан, это реальность.

Людмила Сущенко

НЕТ!

Ан
Анчар

Если Вы остановите его активность,то Вы спасёте мир))))))))))))

Людмила Сущенко

Конец Света будет другой - почитайте Откровения в Евангелии

Ан
Анчар

Я это откровение знаю наизусть! Но никакому смертному ни дано понять слова пророчества пока они не сбудутся! )))

Людмила Сущенко

Тогда ЧТО за предположения про вулкан???!!! "НИКТО не знает, и Я не знаю, один Отец мой знает" (ИХ)

Ан
Анчар

Зверь изойдёт из недров земли и с уст его будет исходить огонь и сера! (извините, что не дословно, Пишу по памяти)

Татьяна Павличенко

Нет

Ан
Анчар

Попробуйте, постарайтесь но творить молитву нужно в тайне, от постороннего уха и глаза!

Татьяна Павличенко

да я знаю так и делаю но мои молитвы он неслышет или нехочет слышать

Ан
Анчар

Значить есть внутренние помехи. Ну скажем: может кое с чем или кем, смирится надо, пересмотреть события в жизни, проанализировать отношения с дорогими и близкими людьми, коллегами. И увидите, что без посторонней помощи, вы сами ответите на те вопросы которые были тупиковыми. Всё начнет разрешаться само собой. Бог услышит вас. Ведь Он не в церквях, не в сектах, не в религии, Он - внутри Вас!

Татьяна Павличенко

Я знаю все , постараюсь разобраться. Спасибо.

Ан
Анчар

Вы не примите меня за какого то религиозного фаната. Но я когда-то служил в Православной церкви московского Патриархата и знаю эти правила!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

А когда нет, то не думай об этом

Ан
Анчар

Я не думаю о том, что мне не надо.

Ан
Анчар

А что такое маленькое эго? 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Когда рядышком присоседился альтруизм

Ан
Анчар

От и хорошо, а я - не эгоист.

Леди

нет

Лариса Ларуша

не нагнетайте...Тарзан!! 😄 😄 😄

Ан
Анчар

:DЧто? Страшно стало? 😄 😄 😄 Это, Леди, всего лишь вопрос)) И я - не тарзан 😄 😄

Лариса Ларуша

уфф, слава Богу...а то думаю неужто он еще и экстрассенсом заделался.... 😮 😮 😮

Лариса Ларуша

а она каждый год от чего то есть...сейчас вон про страшный ураган рассказывают, который приходит в нашу прибалтику....объявили высшую степень опасности в Калининградской области и в Питере... O_o

Ан
Анчар

Да,серьёзные изменения происходят в природе.

Латкина Мария

Нет

Латкина Мария

Концом света будет отключение электричества, причем не в фигуральном а прямом смысле.

Ан
Анчар

И в туалеты вода не будет подаваться! 😉

Латкина Мария

Насчет воды.. насосные станции тоже на электричестве работают((

Латкина Мария

вот вот.. а вы.. вулкан.. да ну его)))

Ан
Анчар

Это просто не ваш вопрос! 🌹

Ми
Мила

нет

Ми
Мила

надеждой на лучшее

Ми
Мила

Хорошо если так!

Екатерина Альпер (Авакянц)

нет

Ан
Анчар

А как это объясните: Мониторинг повышения частоты вибрации кристалла разума (ВКР) Земли и Человечества

Александра Харченко

нет

Ан
Анчар

А что об этом говорят сами американцы?

Ольга Ботникова

нет

Ан
Анчар

И то верно! Нафига нам эти хлопоты?

Марина

нет

Борис Бабкин

Да.