Иехидна 🍄

Зачем любить, зачем страдать Ведь все пути ведут в кровать, Так может быть ядрёна мать С кровати сразу же начать???

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть койка, любовь и творчество. По восходящей. Вы спрашиваете, зачем любить? Чтобы усложнить. Зачем усложнить? Чтобы не жить просто. Жить просто - стыдно.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

;)ыгы...просто так:
Стоят голые мальчик и девочка. Девочка: — Дай потрогать. Мальчик: — Не, не дам, у себя вон уже оторвала

Ольга Васюкова

Правильно-роддом-кровать; младеньчество-колыбель кровать;супружество-кровать;болезнь-кровать;смерть-и тут кровать)))

Иехидна 🍄

Когда же жить ядрёна мать????

Ольга Васюкова

Когда встаешь с кровати))) И не спешить в нее ложиться..........!!!!)))))

Искорка.

Боюсь показаться нудной, но по моему не смешно.К сожалению большинство сейчас так и живет! Лучше Э.Асадова почитайте

М☀
Мария ☀

они всю ночь не спали...почти до утра кровать ломали...а утром вот страдали..что столько дров они наломали.. 😛 😎

Иехидна 🍄

Да и плевать, я обойдусь... Найду другую и с ней напьюсь...

М☀
Мария ☀

напьюсь..пошлю её к чертям..еще и батюшке плесну в стакан...)))))))))

Иехидна 🍄

И станем мы храпеть с ним в унисон, дыша в друг друга перегаром... К о н е ц .....

М☀
Мария ☀

импровизация какая то получилась..))..давно со мной такого не было)).......

Иехидна 🍄

Начали с размышления, закончили перегаром... Вот Всё через гастраном, просто ВСЁ!!!!

Наталья Зюзина

Так мужикам ведь если сразу дать кровать так и интерес пропадает. Им ведь больше интереса если завоевывают

Иехидна 🍄

Владимир... Мужская солидарность!!!!!

Наталья Зюзина

С кем солидарны то и с чем согласны?

Иехидна 🍄

Мужики!!!!!!!! У нас потери....

Владимир Гончаров

с кровати -только с прос-титутками

Ирина Смирнова

В наше время переспать ничего не значит. а вот подарить цветы- это серьезный шаг для мужчины.

Иехидна 🍄

Приоритеты со временем меняются...

Ирина Смирнова

Да уже поменялись. Раньше пели: " Ах какая женщина!", а теперь " Плачь детка, я не ревную."

Ирина Смирнова

Не в то время родилась. Или не в том месте.

Юлия Моложенко

Почему вы такие страные мужшины вы все думайте только о своих интересах о собено о постеле

Иехидна 🍄

Заложено природой... не стоит убивать гонца...

Юлия Моложенко

Это точно природой не стоит жить

Гуль Жан

Сейчас двенадцатилетки поперхнулись от Вашей наивности)))) p/s не пытаюсь Вас обидеть!

Ольга Игнатова

А вы за женщинами ухаживали когда-нибудь. Расскажите, хоть послушаю как это бывает.

Ольга Игнатова

Смотря каким овощем. Вот у вас каким овощем заканчивается?

Иехидна 🍄

Скорее прилагательным от слова хрен...

Ольга Игнатова

Ну почему не у всех же так бывает. Бывает и хорошо все у людей. Разве нет?

Иехидна 🍄

Скорее всё зависит от того кто как умеет всё скрывать... И поверьте мне у 98% всё идёт по моему прилагательному от общеизвестного овоща...

Ольга Игнатова

Ладно. В вашем понимании это хорошо или не подумайте что хорошо,хотя начинается также?

Anyta Rogova

Не Правда) не все пути)) и начинать сразу не стоит)), может и вообще без этого будет,)

Кристина Марченко

а так же все пути ведут в МЖ, может тоже с него начать?:) что за пошлости, дорогой...

Ал
Александра

Это, кстати, хорошее начало))) потом можно тоже отношения интересно развивать))))

Ал
Александра

Теперь это так называется?)))

Асхат Насибуллин

Ага , или подружится организмами))))

Ал
Александра

😄 я слышала еще вариант: подружиться, хм.... как бы культурно сказать?) Гениталиями)))))))

Асхат Насибуллин

)))))) да потерется и все....

Иехидна 🍄

Зачем работа? Зачем друзья? Ведь их в кровать позвать нельзя.Зачем компьютер? Или свет? Для них в кровати смысла нет...

Ал
Александра

ну компьютеру там, действительно, делать нечего))) а вот работать там некоторые умудряются, и друзей привлекать, а уж свет точно никому там не мешает)))))))

Наталья

Да уже лет 20 все с кровати начинают и чё из этой кровати хорошего-то вылезло?

Наталья

Вот только если пружины есть,а то и этого нет

Иехидна 🍄

Я в смысле если нет пружин, то должна вата вылезать...

Наталья

Да чёб не вылезло всё равно ничего путного)))

Елена Медведева

Каким бы хамством не страдай, найдется та, что сможет и по морде дать.

Natali 7777777

ну если больше предложить нечего...то стоит ли тогда соглашаться?

Иехидна 🍄

Так... Опять расходы на конфеты...

Natali 7777777

и не только...а как хотели...думали в сказку попали? 😉

Иехидна 🍄

Таак... Ещё и в цветочный отдел идти....

Karine Mirumyan

Наверно так и надо, с другой стороны - потом уже не интересно))))

Татьяна Яровая

ну как так .... без прелюдий .... без предварительных ласк ?? )))))))

Иехидна 🍄

Это Вопрос, а не алгоритм действий...

Лиля Султанова

С кровать если все начать, то завтра сможешь шлюхой стать

Иехидна 🍄

В прежней версии звучало "Твою мать"

Кукла Наследника Т.

Страшно представить, чем тогда придется заканчивать... 😮