Ле
Лен-Ок

🖼какие чувства вызывает это фото?

Ответы
Ла
Лариса

Добрые,радостные. Особенно, если заводчику удастся благополучно реализовать свои планы... пусть попадут щенки в добрые руки..

Ле
Лен-Ок

Да им повезло.. было Мальчики и девочка мальчиков сразу забрали

Ла
Лариса

А я бы лучше девочку взяла...)

Ла
Лариса

Ну и хорошо,собаке нужен хозяин)

Ле
Лен-Ок

Да я рада за них даже фото шлют

Кот Кот

Печальные. Скоро их раздодут и будут они у какого-то тупоря на цепи в хород и в голод сидеть

Кот Кот

У меня была собака были шенята.. Раздовал..
Когда человек их брался он клялся что он идеальный зозяен что любит животных что условия будут хорошими. А когда я узновал потом судьбунегков там все было совсем печально половина погибла половина жила в таких условиях что и жизнью это назвать сложно. Вобшем не люди а быдлота чистейшая..

A Lina W

Мысль- только бы попали в хорошие руки, только бы им повезло

A Lina W

Хорошо!Просто очень многие домашние в итоге оказываются на улице

Между Двух Миров

Умиление от МИЛАШЕК 👍🙏💫🤝🐱🌞🌞🌞

Марго Беккер

у мя никаких-своих полно дома

Сервисный Центр 99

Наигрались малыши, греются

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какая прелесть)

Ан
Андрей

Жалко песиков

Табуретыч

родительские

Адам Адамов

"Маму бы...!

Арбузный Ихтиандр

Умиление

Ирина Карпова

никакое

Елена Данилова

Никаких

Владимир

Улыбку

Ни
Николай

Твои?

Ни
Николай

Какая порода,на лаек похожи

Ни
Николай

Мордочки лайки