Василиса Евгеневна

Для всех народов,война,это ужас! Подумайте! Нам щас так весело и кто знает,что еще придумают наши правители...А расплачиваться будем все мы!! Неужели нам мало разных испытаний? Если будем молчать все мы,то сделают ,что хотят... Я не хочу войну! Я против этого!

Ответы
Николай Костров

И я против Войны, Не дай БОГ, пережить, что наши - Родители. испытали.

Василиса Евгеневна

вот! и я о том! мой папа ребенком еще чуть не загремел в Германию. его одевали девочкой и прятали. он помнил это всю жизнь

Николай Костров

Отец Пацаном был, В 1943г . шальная пуля, попала в ногу .чуть выше стопы. Вот они, дети - Войны.

Василиса Евгеневна

не надо нам этого!!

Fe
Felix

вот для того и нужна война чтоб избавиться от таких правителей

Василиса Евгеневна

они не пострадают

Fe
Felix

ну почему же в 1917 году у наших дедов и прадедов все получилось

Григорий Шапиро

Да кто нас спросит?У них все кругом виноваты,кроме них самих...

Так вас ни кто спрашивать не станет, как сейчас

Василиса Евгеневна

мы народ. кого воевать пошлют?

в это раз не пошлют, наши их уже отравили, надо теперь немного подождать, когда все передохнут, весь запад с из долбанными ценностями !!

Василиса Евгеневна

как вы ошибаетесь

увидите сами, я всё то что сейчас происходит ещё лет 25 назад знал -" первый ангел вострубил и сгорела на земле одна четвёртая часть деревьев..." вам ни о чём не говорит такое пророчество???

Сергей Белов

А Вы за кого голосовали, Василиса?

Василиса Евгеневна

я уже лет 7 не хожу.

Сергей Белов

Ну, вот видете! В лучшем случае Ваш голос потерян, а в худшем им воспользовались как раз те, которые не прочь войнушку раздуть.

Василиса Евгеневна

если мой один что то решал бы...но боюсь ничей голос ничего не решает

Сергей Белов

Вот все так думают. И сидят дома. Этого только "им" и надо!

Василиса Евгеневна

нет не все

Алексей Корнилов

война решит много проблем

Василиса Евгеневна

я увидела ....жестокосердые. победителей не будет

Алексей Корнилов

дело не в победителях ... вов, победили ... как живем сейчас, вы видите, афган, чечня ... тоже видите все последствия

Василиса Евгеневна

то было. а это моет быть

Алексей Корнилов

а разница? человечество всегда воевало, всегда

Василиса Евгеневна

)))) я фигею

Алексей Корнилов

это так, и это так и останется, увы

Та
Татьяна

я тоже против.

Василиса Евгеневна

спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что делать ?

Василиса Евгеневна

протестовать. всем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что европа напугаетса протестов ?

Alla Lala

а придётся..

Василиса Евгеневна

протесты всех. неважно кто мы,мы хотим жить. мало нам эпидемий,так еще и это придумают. надо говорить об этом всем. у нас есть дети и мы хотим жить

Alla Lala

Браво!! 👍 Полностью поддерживаю! 👍🤝

Василиса Евгеневна

Везде думаю,надо говорить об этом. Пусть знают,что мы все живые и любим друг друга! Это наша земля ,а не для войны! И неважно,чья земля! Крым не Крым, что из за этого мир уничтожить? Другой жизни не будет. Деньги? Да мы все были и есть нищие! Жизнь это одно,что есть у нас ичто теперь? На фиг нам их война?

Alla Lala

увы.. вакцинутые уже зомбированы.. а ещё пара уколов.. и их психика полностью накроется.

Василиса Евгеневна

да я слышала,что это уже на потоке

Ал
Алекс

👌👍

Alex Dark 🇷🇺

🤝