Артур. Владикавказ.

Ну что предатели, которые в Европу рвутся и орут что там надежнее и лучше, а теперь там хорошо?

−7
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там прекрасно.Но таким абсолютно тупым залупутинским боевым,но очень ссыкливым пидарасам как ты этого понять не дано.Вам блядям пукин указ со своим постоянным наглым враньём.Вот ты идиот,даже в Инете посмотреть не можешь мудло мучное.

Артур. Владикавказ.

Нефть газ золото природные богатства

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не получится ни как,на херу ты постоянно сидишь,когда не сосёшь пидарок залупутинский.🖕🤪😝😛😁😄🤣😂🖼

Артур. Владикавказ.

Ни кто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор! С тобой всё ясно дебил больной и связаный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуже чем быть такой как ты абсолютно тупой залупутинской боевой,но очень ссыкливой пидарасиной просто невозможно.Продолжай сасай пидор и самое главное свято верь во всю ту откровенную херню,которую тебе постоянно врёт наш мелкий и давно выживший из ума трусливый бункерный обнулённый недофюллер.🖕🤪😝😛😁😄😂🤣🖼

Артур. Владикавказ.

Пошёл на хуй сукин сын и чтобы рожу твою больше не видел! Даже если я буду 1000 раз прав я не буду этого тебе доказывать я просто потеряю время!

Стас Васильев

Нет, там плохо. Но уехавшим из России один совет. Если не хотите судьбы; карамурзы, Навального Яшина и список бесконечен. Не возвращайтесь ибо в России хуже чем в приисподне и особенно для интеллигенции и человека разумного..

Го
Гор

лучше чем в Африке, а в Африке уже лучше , чем на ближнем востоке, а на ближнем востоке лучше чем на Антарктиде. а на Антарктиде лучше чем в птуинской России

Артур. Владикавказ.

Ясно всё с тобой

Александр S

Хорошо везде, где есть грамотные и работящие люди, вменяемое правительство, равенство перед законом и самосознание нации...

Солнце ☀

Один мой коллега ездил работать в Италию. Говорит, надоело в шапке осенью и зимой спать. Нет денег на отопление

Артур. Владикавказ.

Это просто он привык за него платить мало а там солнце всетит всегда

Солнце ☀

Если бы. Там дожди и сырость зимой

Артур. Владикавказ.

Вот пусть и другую страну выбирает

Солнце ☀

Он Россию любит

Артур. Владикавказ.

Вот пусть и греется на солнце и за отопление не будет платить угадай ещё сколько!

Мишка Квакин

Пугачева вернулась и говорят будет петь.. шмантовка Лобода уже поет

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Артур. Владикавказ.

Фанатов уже мало

Мишка Квакин

Даааа.. фанатики одни,... Вспомнили сцуки, как они за одно выступление имели 20 млн Потянулись в Россию

Артур. Владикавказ.

Аппетит большой у неё испортить надо

Артур. Владикавказ.

Да что ты эта примадонна вообще как ей стала?

Артур. Владикавказ.

Выступала рок

Ма
Майк

Где родился, там и пригодился. Нечего там делать, дома забот полно.

Сергей Л-Ов!

Ага, поехал друг детства в неметчину, а теперь рвется обратно.....

Артур. Владикавказ.

Он не обратно рвется, а просто тебя вспомнил и решил повстречать

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Bakhtin - Русский Ванька. / Bakhtin

Людмила Воткаленко

Пусть там и остаются, раз им там нравится....

Ал
Алекс

Везде простому человеку горбатить надо

Св
Светка

даешь крепостное право.. ура, товарисчи!

Зубика .

Теперь их одна могилизация огорчает

Konstantin Leytan

А что сомневаешься? Есть причины?

Василий Стеклов

Жаль, что их пускают обратно.

Пе
Пертурабо.

Казахия и РФ, тоже Европа

Артур. Владикавказ.

Вот и живи как там люди живут

Пе
Пертурабо.

живу

Ирина

с деньгами везде хорошо

Артур. Владикавказ.

Завидуй России молча

Ирина

не имею привычки..я в ней🤭

Артур. Владикавказ.

Поздравляю

Аркадий

Где лучше легко снять по соотношению валют.

Ирина

с баблами везде хорошо.

Alex Dark 🇷🇺

Хз, мне и в России збс

Артур. Владикавказ.

Советуешься часто

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Артур. Владикавказ.

Спроси у него

Alex Dark 🇷🇺

У кого?

Артур. Владикавказ.

Х который все З

Игорь Калиниченко( Русский)

Им намазать маслом?