Игорь

Попросила мужа полить огород. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Услужливый дурак опаснее врага?😁

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В мультах часто показывают злодея и его помощников от которых проблем больше чем от протагониста

Златка Золотая

У меня поливалки нескольких видов поставлены... И такие и сякие.... А я все равно с лейкой бегаю)

Златка Золотая

Вон, вон гмо побежало.. Вон оно!))

Игорь

А репка из сказки, тоже гмо? 😁

Златка Золотая

Не.. Там натур продукт!)

Игорь

Народ странный на Спрашке. Удивляются не репке, а почему имя было только у собаки?😁

Екатерина Емелина

Замечательный заголовок!👍

Игорь

😁

Валерий Ким

Это вы про природу в Крыму?

Александр

поливать так поливать

Игорь

Точно. 😁

Александр

только лапату не довайте.он червей на роет

᠌ ᠌

А как красиво..

᠌ ᠌

Ну, у Вас обычно коллекцион красоты на тему поста и иногда даже балуете допконтентом.)))) Нет больше затоплений таких?

Игорь

Эти картинки из тик тока. Идут не по тематике. Смешные откладываю, с некоторыми задаю вопрос. Вот не по теме затопления, но мне понравилось.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

᠌ ᠌

Умничка какая! Ретривер же золотистый?

Игорь

Да, он. 🙂

᠌ ᠌

У друзей такой, добрые собакены и умные

Игорь

🙂

Га
Гала

😳