Леди Иск

Фраза "он обещал" настолько успокаивает женщин, как будто к мужчине прикреплен детонатор, и если он не выполнит обещание, то тут же взорвется. А вы верите этой фразе?

Ответы
Юрий Шуганов

Советую прочесть фантастический рассказ "Путешествие на планету Транай". Там у губернатора на шее обязательно должен висеть красивый ошейник, который взрывается, когда критическая масса его ошибок достигнет максимума. И голова - с плеч! Приходится долго не ошибаться, чтобы жить.

Леди Иск

Я читала.Давно правда,но помню .

Юрий Шуганов

Там еще одна придумка - специально для женщин: жену помещают в кокон и вынимают по мере надобности. Поэтому она всегда молодая . Классно?

Леди Иск

Фантастика и есть фантастика.

Юрий Шуганов

Плииз!

Сергей С

Любопытно, вопрос для женщин, а отвечают в большинстве мужчины. И прежде делать крайними мужчин, разберитесь в себе. И не стоит верить всему, что говорят и тем более в порыве страсти, когда чувства выше мозгов.

Сергей С

Пусть так, но дискомфорта в общении со мной, как я понимаю, вы не испытываете?

Леди Иск

Нет. Я бы ушла давно.

Сергей С

Да, ведь ничто вас не держит, кроме ... задумался, а кроме чего?

Леди Иск

Я ничего про вас незнаю.Мне легко в общении.И даже не это,хотя и это.

Сергей С

Только ли легко в общении? Ведь я не один с кем легко в общении? У вас много друзей.

Fedor Shkenev

Вполне-просто для меня означает только то, что сказано-это типа согласие на то, что потом можно предъявить

Леди Иск

Ну, вы человек жесткий.

Fedor Shkenev

Ну вот так воспитался... Вот же странно-когда я рос-еще мальчишкой-эту нехитрую мысль нам внушали и в школе, и в секциях, и в разных летних лагерях-"Не давши слова-крепись, а давши-держись", "Слово-не воробей, вылетит-не поймаешь"-и это считалось вполне добродетелью... "Этот человек-хозяин своего слова!", "Его слово-тверже гранита".... А потом-когда за слова стали спрашивать-это вдруг стало вызывать у многих прямо истерики-"Да мало-ли, что я сказал!", "Подумаешь-обещал!"... Ну-ну... Но-поскольку слова стали часто казаться вполне конкретных денежных отношений-возникло и "За базар-ответишь"-и почему-то оказалось для многих прямо откровением... Вот же странно...

Леди Иск

Мне кажется-это дело чести. И отвечать за базар надо. Как гопник заговорила)

Fedor Shkenev

Ну-ну-не переживайте... "Новое время рождает новые песни"... Суть-то остается вполне понятной-"не подводи-или не обещай"

Edward

я поверил женщине сегодня, которой так обещал мужчина, что сделать во что бы то ни стало))))

Леди Иск

Продуманная фраза))

Edward

а ведь он сделал, он ее не обманул))) и соответственно она меня не обманула))))

Леди Иск

И все вы честные люди)

..

каждый мужчина для любимой девушке готов на большое и сделает

..

упссс извините

Леди Иск

(*_*)

..

я пращен???

Леди Иск

Конечно.

..

спасибо судариня!! урааа!!)))

Людмила Шмидова

Надежда умирает последней. Таким фразам я уже давно не верю.

Леди Иск

Верите поступкам?

Алексей Трегубенков

А фраза:"Он выполнил обещание" - даже не рассматривается?

Алексей Трегубенков

По ходу: или лета нужно ждать, или весна плавно прекатится в осень...

Леди Иск

Обещали лето жаркое.

Алексей Трегубенков

Хотелось бы, у меня все лето отпуск...

Леди Иск

Крым?

Алексей Трегубенков

И Крым тоже...

Анатолий Рыбаков

😆 обещать- не значит жениться 😆😆

Леди Иск

Вообще не продуманная) Кто ж так делает)

Анатолий Рыбаков

а . без диктофона?

Леди Иск

Да зачем он нужен.Где двое, там все остальное лишнее.

Анатолий Рыбаков

вот именно.

Леди Иск

(*_*))))

Одинокая Сволочь

нет же.. и не взорвёится собака ни разу )))

Леди Иск

Ну, если б детонатор срабатывал каждый раз при вранье, мужское население бы уменьшилось в сто раз.

Одинокая Сволочь

а бабское в миллион раз ))))))))

Леди Иск

Одни честные люди бы на земле остались.

Одинокая Сволочь

ни одного.... врали все хоть один раз за жизнь как минимум

Леди Иск

Тогда ребятишки лет до трех. Они просто не научены обманывать.

Владимир Ефимов

Верят те, кто ещё не разу не "подорвался".

Леди Иск

Некоторым можно по сто раз на грабли.И ничем эту веру не победить.

Владимир Ефимов

Значит так им и надо. Карма такая.

Леди Иск

Лишь бы им хорошо было.

S D

Я даже не всегда верю что такое говорил.

Леди Иск

Что вы такое говорите?))

Весна Красна

Не очень верю , и еще смотря что обещают

Леди Иск

Откуда такле недоверие?

Весна Красна

Кто много обещает, обычно ничего не делает.

Леди Иск

Лучше неожиданный сюрприз, чем бесполезное ожидание?

Весна Красна

Верно)

Леди Иск

(*_*)

Василий.

Верю в себя и пустых обещаний не делаю.

Леди Иск

И даже в порыве страсти?

Василий.

Страсть и я несовместимы.

Леди Иск

Как скучно.

Василий.

Да ладно. Солнышко светит, льдинка плывет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот, напрягает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так я не закапываю, только оттачиваю

Леди Иск

Сделали тебе рекламу.Жди заказы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ну тебя)) это только близкие знают и обращаются)

Леди Иск

А насчет комнаты с шаром ты подумай))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, может чуть позже))

Elchin Kuliyev

смотря кто. он

Леди Иск

Ну точно не начальник)

* Виктория *

какой фразе?

Леди Иск

Хочет верить.

Леди Иск

Вы сделали мой день)))

Леди Иск

(*_*)))

Светлана

...надеюсь

Леди Иск

А что для вас ближе - верить и обмануться, или не верить, но и ждать тогда нечего ?

Светлана

)верить

Леди Иск

(*_*))

Светлана

)

Жамал Юлдашева

верю

Леди Иск

Благодарю за ответ.

Жамал Юлдашева

не за что

Анна

нет

Леди Иск

А раньше верили?

Анна

нет

Леди Иск

А как же наивность юности?

Юрий Степаненко

нет

Леди Иск

А сами если обещаете, выполняете обещание?

Юрий Степаненко

стараюсь...иногда не выходит...