Вячеслав Гордеев

Я не живу кому-то на зависть, я живу исключительно в свое удовольствие.

Ответы
Наталия Евдокимова

Прямо,как Собчак.Сама себе придумала моральные правила и сама их исполняет-плевать ей на всех.Как ее муж терпит?

Вячеслав Гордеев

Я безразличен к политике. До меня лишь отзвуки событий доходят. Я целиком замкнут на семью: матушку, супругу. А по сему - и на свой бизнес.

Наталия Евдокимова

Позавидовать можно.Плевать,что будет со страной,лишь бы замкнутый мирок сохранился.Ан,нет.Рухнет страна и мирок рухнет.

Вячеслав Гордеев

Нет. Если РФ исчезнет то мир останется и будет таким же прекрасным. А у меня хватит ума и средств уберечь счастье моей семьи. Если бы люди думали больше о своём счастье? , то страна процветала бы...

Вячеслав Гордеев

Я их заработал и зарабатываю.

Zl
Zlata

Если ты живёшь исключительно в своё удовольствие и при этом излучаешь позитив,прекрасно......

Zl
Zlata

Судя по всему,так и есть......Замечатель

Елена Фараджова

Так держать-жить кому-то на зависть только недоброжелателей наживать

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Быть, просто быть, счастливым - это так прекрасно!

Ольга Власенко

МОЛОДЕЦ! Так и надо всем жить, будет и здоровье и счастье.

Екатерина Щербакова

Правильно делаешь !! Так держать ! Всяческих благ тебе!!!

Ина Стаянчева

молодец, а завидовать вообще плохо

Ина Стаянчева

всетаки, музыка отличная вещь, подняла настроение

Вячеслав Гордеев

Если она уместна, не мешает.

Ина Стаянчева

ладно, раз я вам надоела, не буду больше надойдать

Валентина Иванова

ПРАВИЛЬНО, ВОТ И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ)

Sonia Сония Донцова

супер.мы тоже стараемся.

Sonia Сония Донцова

спасибо.с праздником вас😘.

Elena Savanova

мне это импонирует)))))))

Елена Букленкова

Можно подумать двояко

Вячеслав Гордеев

Хоть как можно думать....но это именно так. Только это удовольствие неразрывно связано с счастьем, абсолютным благополучием моей семьи...

Валентина Мезрина

👍 💐 💐 💐

Наталья Суровцева

правильно ,согласна

Нина Гусева(Вольхина)

НУ ЭТО НЕ ВОПРОС!

Вячеслав Гордеев

Естественно! Жизнь прекрасна!

Наталья Шадрина

Молодец................

Тамара Коренюгина

Это прекрасно!!!

Elena Korobeynikova

мудрое решение)

Angelika Sergeeva

так и надо жить.

Ольга Зимина

Все правильно

Гуляева Ирина

так держать!!!

Татьяна Смирнова

Так и надо!!!

Татьяна Смирнова

А завидовать вообще не надо! Вредно для здоровья! А может вам тоже завидуют, только не говорят!

Вячеслав Гордеев

Конечно завидуют. И иногда этого не скрывают. Ну и ладно!