M N

Сегодня мне сказали ,что муж мухи комар,а дети корамушки 😂как вам такой вывод ?

Ответы
Мир

Вам не точную информацию передали. Муж мухи, муха. У комара жена комариха. Именно она пищит по ночам и пьет кровь, чтобы личинки ее кровью вашей питались и выросли. Комары "мальчики" не пищат, не пьют кровь. Их жизнь, хотя и не долгая, проходит в кайфе. У мух кстати так же...

101Км

сябитову в студию не пускать....сваха страшилок👉🏌️‍♂️

Мир

Справедливо...и честно 👍👍👍

101Км

гузееву тоже😂👉

Мир

Ой пора мне, пора уже домой....👣👋

101Км

💐

Дмитрий Семёнов

Корней Чуковский написал Муху-Цокотуху и там действительно комар женился на мухе. А если бы муха вышла за паука как бы тогда детей их назвали?

M N

Паумушки

Валерий Шилов

При нынешней дебильной школьной программе это и не удивительно. Находятся же умники, утверждающие, что Земля плоская!

Александр П.

Вывод очевиден-не все шизофренники лежат в больнице.Один из них тот, кто Вам это сказал про эту муху.

M N

Это дети

Ку
Кузьмич

Кстати) Карамушка В.Б. очень хороший доктор у нас в городе))

M N

Что лечит?

Ку
Кузьмич

Гинекология, моя супруга у него рожала)

M N

👍

Вл
Владимир.

Скорее это вход для нового вида насекомого!))

Ученик Чародея .

Муж мухи - мухоёб ...а детки мухоёбыши.

Strange Walker И Машулечка

А почему корамушки ,а не комарушки?)

M N

Вот такое название им захотелось дать.

Валерий

ну всё!!!!...весь Мир - вдребезги😔

Alex

Устами младенца глаголит истинаи

M N

👍

Рост

Это кто так над вами посмеялся?

M N

Дети делают выводы на дистанционном обучении

Рост

Тогда уже комармушки, а корамушки.

M N

Нет) прикол в этом

Th
Theodore

наверно малыши и сказали)

M N

Подростки

Th
Theodore

да ну, подростки постарше. Это на уровне детсада

M N

Да что же вы все такие серьезные

Th
Theodore

Если тут сборище идиотов, я что тоже должен с ума сойти?

M N

Вы можете не читать. Не отвечать.и тем более не грубить. Если шутки людей для вас это идиотизм. То мне вас жаль,вы не умеете радоваться и смеяться в жизни. Всего вам хорошего

Th
Theodore

Ага, один пишет что Солженицын все выдумал, а другая пишет, что у насекомых нет ног. А я должен с идиотами соглашаться?

M N

Удачи вам

† Сашковна :)

😊 камарушки

S.
S.n.il

оригинально

Краями Прошёлся

Гениально!

M N

😊

Дирижёр Жизни

Комарушки

M N

Нет. Корамушки именно

Дирижёр Жизни

Тогда мошки это чьи дети?

M N

Папы и мамы мошек😂

Дирижёр Жизни

А блошки?)

M N

Откройте биологию.

Vint

Бредовый

M N

Да просто смешной

M N

Явно не вам

Ri
Rion

Неплохо