Панд Енотович

Как будет Вам лучше: экономика просто в штопор уйдет и через месяца три нащупает дно или как сейчас будем еще пару тройку лет снижаться?

Ответы · страница 2
Валентина Ко

скорее бы уже подъём, но пока эта падаль войнушку играет мы будем в пропасть лететь

Панд Енотович

я здесь задал вопрос про двойников путина и вот этот... отвечающих 10%... из них 90% преисполнены еб..го оптимизма... вот и делайте выводы. спрашка конечно не репрезент по России, но..... более того. если сейчас власти к примеру на месячико сделают курс 60 и цены на импорт подспадут, думаю у путина рейтинг станет снова 90 ... а уж зомбиящик так распалится....и никого не заволнует в следующий месяц курс 100... свалят на мировых спеклюг. вашингтон и вообще скажут вы сами Васи уево работаете.... кстати и тут так говорят -надо работать, а не ныть...ага. только 40% заработка у нас забирают, про малый бизнес вообще молчу...вообщем да... общая жопа усугубляется пассивностью масс

Валентина Ко

это точно на все100, а в этой стране что работай что не работай все одно жопа, как же людям мозги промыли

Томас Торквемада

Эта война окупилась уже раз 10, господа диванные экономисты.

Панд Енотович

почему диванные?? обсуждать экономику неприлично и с политикой? только футбол и е..лю???... война окупилась факт. только не для людей ) а за счет людей.

Томас Торквемада

Сам то хоть понял, что очередную чушню смолол?

Олег Таб

по мне так лучше шок,чем меньше период падения тем больше время на восстановление..

Валентина Ко

Татьяна Ива

Мне все равно. И в том и другом случае я ничего не теряю и ничего не приобрету.

Тамара Чернышова

Всё будет СУПЕР! Не паникуйте. Нас ни в какой штопор не вогнать-мы РУССКИЕ.

Панд Енотович

какой прекрасный и наивный фатализм .... все таки респект нашим СМИ....

Марина Мокина

так и так на самом дне...................куда ещё ниже? Только в могилу...........

Мирослава Тегза-Фетько

не знаю как лучше,может резко на дно,а жить хочется-то вверх пойдем

Мирослава Тегза-Фетько

вы експерт в экономике или политолог?

Мирослава Тегза-Фетько

работа или так от ничего неделанья

Панд Енотович

бывало и работой. сейчас бездельничаю

Л!
Людмилка !!!

экономика просто в штопор уйдет и через месяца три нащупает дно

Юлия Пак

Когда достают до дна, то от него отталкиваются и всплывают.

Лана Противоречивая

мне как той обезьяне,как была с голой жопой так и останусь.

Панд Енотович

👍 зато с оптимизмом и значит нечего терять кроме своих цепей

Aлександр Тринадцатый

Падать можно бесконечно,главное не сидеть в этом "поезде"

Татьяна Долбунова

определенность для меня всегда лучше неопределенности

Светланка Светланка

Думала, этот вопрос вызовет бОлее активное обсуждение

Панд Енотович

он пробный ) потом как нить изощренней придумаю ) но уже реакция интересная

Панд Енотович

112 человек просто растерялось )) это тоже показатель )

Дм
Дмитрий

с такой экономикой только дно щупать на мели и надолго

###

Нет, резко точно не надо... Тех 90-х вполне достаточно....

Dg
Dgegeg

Лучше быстро, но верно. Времени на догоняйки уже мало.

Владимир Игнашенков

ага ...думали уже дно , но туту снизу постучали ... 😁

Владимир Игнашенков

и так до бесконечности ....увы

Панд Енотович

ну пока такие рулевые-водолазы... да бум погружаться

Владимир Игнашенков

так а я о чем говорю ???? ни одного шанса ...

Th
Theodore

Это отвлеченный пример, далекий от реальной жизни.

Панд Енотович

хм. а что в реальной жизни?

Th
Theodore

Какой еще штопор? Всё работает.

Панд Енотович

-35% ВВП за 2015г в долл исчислении. если это называется все работает, то я сильно боюсь, что означает штопор в Вашей терминологии....

Th
Theodore

Курс доллара сильно искусственно завышен по отношению к рублю.

Панд Енотович

есть такое мнение. потому что у нас сильно завышен спрос на него. и скажу конечно крамолу но... мы увидим в этом году 100, в моменте до 135 только при более менее оптимистичном сценарии. при негативном и 150 рискует стать реальностью. так что же это будет, падение, штопор или реально все работает?

София Богуш

мне кажется так и будут цены расти, а зарплаты нет

Ке
Кеволеч

народу кроме своих цепей нечего терять всё равно

Панд Енотович

остатки похлебки? и корыта во дворах?

Ке
Кеволеч

та нехай подавятся ,может порвёт от жадности их