ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что вы нашли в этом Яндексе????

Ответы
Ира Калашникова

Казахстанская Международная Корпорация G-TIME И дает возможность :
1- Получать доход от 500 $ -7400$ неоднократно !
2.-По автопрограмме - получить авто марки Форд-фокус (стоимостью 26 000 $ )
3.-Получить новое элитное жилье с 2015 г.в новостройках г.Алматы
4.-По ежеквартальному промоушену Получить бесплатные тур путевки в разные страны мира.!
5-Получать вознаграждения в виде швейцарских часов марки " Атлантик "и многое другое. За пол года ,как ввели автопрограмму-77 авто получили простые люди.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее...мне мое ближе и роднее))

Хайртайв

Нашла ответ на местный вопрос: "Что жрёт Буратино"?.............. Изначально Ваша Светочка ответила, что Буратино жрал большую луковицу.......Однако автор вопроса возмутился и сказал, что ответ не вЕрный!............ ПолазАла по Яндексу.......Оный выдал мене ответ: "Буранито жрал Чипполин".

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот Жыш гада какая)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

а вот кто жрёт Буратино?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дробилка.и пила циркулярная!

Я С Марса

не. сначала Мальвина случайно написала на него, мимо пробегал пёс, почувствовал интересную метку и нарисовал свою сверху. Потом завелся короед и его после долго добил дятел потом на нём завелись грибы.. потом мимо проходила Мальвина, захотела присесть на пенёк, да он провалился под ней и...

Хайртайв

ЙйёЁЁЁ!!!..... Как вы меня порадовали !!!.... Я не самая испорченная.... Урря!!!

Александра Иванова

Возможность общаться с людьми, даже абсолютно незнакомыми. Обмениваться мнениями. Читать интересные мысли. Даже просто рецепты приготовления различных блюд и то полезны.

Ник 137

Представляешь....вот заметил такую странность....как залезешь по пьянке в инет, так наутро завсегда приходится сносить установленный Яндекс-Бар.......((((

Ник 137

Это само-собой....вот откель Бар появляется ???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Галочку надо убирать при скачивание браузеров..Это в нагрузку))))

Наталия

Привет. Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж - http://vk.com/photo-75046759_348676717 . СПАСИБО.Нужно много лайков , что бы пройти в третий тур конкурса.

Профиль Удалён

Как чо? Там Яндекс нас привлёк сваею красатою низимною... и паходкай))))))))) Ну и канешна водкаю с силёткай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да неба!))))))))))))))))))))))) И эта... я пашла... я быстра.. Вирнусь- и буду песни тут гарланить громка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой Каза...ты кудаааааааааааааааааааа?????????

Профиль Удалён

Да я сиводня фся свабодная как ветер и вот решыла, что васпользуюся этим))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фсигда!) Паслушна и тиха, и толька правая нага... не слушалась и пива захотела, карочи... Машка абарзела))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да фсе равно мне заффтра на работу.. на бизабразия у Машки квоты)))))))))))))))))) Ну.. эта типа фик такой.. за пивам Машка ни нагой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна //

по Вашему запросу найдено http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/internet-1/chto-icshut-v-jandekse Узнаете, что люди находят в Яндексе)))

Таня Ежова

приветик, Лежик! с наступающим тебя Старым Новым годом))) не пользуюсь Яндексом, работаю с Хромом...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прииивет С СНГ,Таня.....а я про поисковик..а не браузер)))))) 🌹

Таня Ежова

а не знаю... у меня хромовский вылезает...

Алла Холодова

Новых интересных людей,своих далеко живущих родственников и много интересной информации.

Лия

Как будто играешь в интересную игру,и замечательно что грубости,пошлости нет в этой Игре))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если вы о этом ресурсе...то тут всего хватает!

Кохинор

Бедняжечка, совсем нет мысли по поводу хорошего вопроса или интересного сообщения

Алесса Миронешитсу

Введи там "В Ярославле". Заодно узнаешь, какой интересный у меня город

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Верю)))Как нибудь приеду..у меня друг там)

Сергей Шпиков

Я спросил у яндекса где моя любимая, кучу эросайтов мне выдало окно...

Людмила

Ой. Он такой.... внимательный и мудрый. Выдает мне все, что не попрошу.

Владимир Тунгусов

Мне тоже по душе, а нет поисковика с женским именем?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это браузер а не поисковик)

Владимир Тунгусов

Точно, браузер, но с женского рода.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну тогда Mozilla Firefox)) Да еще Orca и Pale Moon)))

Galina S

хорошее понимание запросов на русском языке. Гугл слабее в этом .

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если знать как правильно "гуглить"..то яндекс отстает))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://www.adme.ru/vdohnovenie/10-priemov-dlya-bystrogo-poiska-v-google-713310/

Светланчик Хорошая Подруга

ТАК ТЫ НА СТОРОНЕ ГУГЛА?? Я ТАК И ДУМАЛА! НУ И ИДИ К СВОЕМУ ГУГЛУ

Наталья Куликова

Да, блин, уже час не могу уйти! Сижу, смеюсь) спасибо за вопрос!

†ekaterina_ Sergeevna†

Не знаю кто там чего нашёл, но как по мне Google Chrome удобнее ☕

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Плюнь..Это вообще из рекламы))

Юлия Полевик

В этом Яндексе я нахожу ответы на интересующие меня вопросы

Светлая

да я все контрольные и курсовые с его помощью пишу)))))а вы?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Многое другое))Но он реально помогает)

Светлая

вот и я так думаю!конечно,реально помогает!и не только в учебе)))