Ирина Казанцева

Как прекрасно что в наш продвинутый век уже не нужно ходить в библиотеку или книжный магазин за новой книгой! Все под рукой и бесплатно к тому же. Вы со мной согласны?

Ответы
Денис Шаповалов

нет)приятно полистать бумажную книгу.прогуляться в библиотеку.по дороге выпить чашку кофе с булочкой.повисеть на турнике...а так решая вопросы через инет мы изолируем себя от мира создаваясебе иллюзию что свободны)свобода там.за окном)а здесь клетка))))|||||||||||||||

Анатолий Крылов

Нет:) вот ты сейчас просматриваешь ленту с книгами и думаешь что скачать, прежде всего рассматривая картинку к книжке, скучно, раньше поход в библиотеку превращался в путешествие, это были неожиданные знакомства, какие нибудь различные ситуации, весело было.

Ирина Казанцева

А Вы и сейчас ходите в библиотеку?

Анатолий Крылов

ходил раньше:) сейчас чтива на работе хватает(документы, Госты и т.д.)

Ирина Казанцева

Я аннотации читаю к книгам и автора смотрю, а не картинку. на работе тоже чтива хватает, но и для души успеваю почитать( ночью правда)

Анатолий Крылов

:)я к сожалению ночью сплю, вырубает сразу же:)

Ирина Казанцева

Спасибо за ответ!

Евгений Моисеев

Да ну нафиг, ! Раньше мы ходили в библиотеки, общались, прикалывались.. А сейчас вся молодёж убились в свои планшетники, компьютеры и не понимают всей радости общения в живой компании, а не в интернэте... :x

Владимир Асиновский

............и не нужно стоять в очереди за прочитанием какого-нибудь романа. Или вставать в 4 утра и идти занимать очередь за подпиской

Ирина Казанцева

Это точно

Марина

нет, книгу не заменит интернет, запах потертых страниц, не сравнить с экраном ПК, сколько рук видели эти страницы?ни кто не знает

Майя Петрова

только недавно учены установили, что с электронных носителей информация усваивается на 30-40% хуже, чем с бумажных - тех же книг...

Музыкальный Кот 🐈

Мы с тобой согласны. А теперь представь, что есть такая добрая тётенька, Ирочка Яровая, которая хочет у нас это отнять.

Ирина Казанцева

Нафиг ее

Влад Уланов

Ничто не заменит бумажную книгу, а качать бесплатно в интернете (не с литреса, например), не в магазинах - воровство)

Александр Ясноокий

Ирина, могу назвать тысячи книг, которые есть в библиотеке.ю но вам никогда их не найти в инете 🙋

Ирина Казанцева

К примеру?

Александр Ясноокий

Долго перечислять, книг много, вы знаете таких авторов, как Матвеев, Киселев, или к примеру Ясноокого читали?

Ирина Казанцева

Я их всех в интернете нашла для скачки бесплатно за 10 минут. Хотя и не читала.

Александр Ясноокий

Повторяю, их и тысячи других вы не найдете. 🙋

Владимир Коваль

Практично,но печатные книги воспринимаются как то иначе,в электронном виде в них что то теряется..

Вероника Королевская.

И всетаки я предпочитаю купить книгу.У меня от монитора глаза слезятся и краснеют.А от книги - нет.

Ирина Казанцева

Я с телефона читаю. Там подсветку как угодно можно сделать.

Вероника Королевская.

И всетаки я предпочитаю купить книгу.У меня от монитора глаза слезятся и краснеют.А от книги - нет.

Виктор Куприянов

Правильно мыслишь Ира, для гота нету тира. Есть бесплатный прикид, цепь в нем словно, как гид!

Виктор М

да от части ....потеряли некое ощущение приподнятости и таинства которое лиш в библиотеке

Акакий Акакиевич

Конечно, это прекрасно. В магазинах и в библиотеках просто может не быть того, чего я хочу

Zelenaya Shtora

Ну не. Читать книгу, чувствуя под палтцами шершавость страниц и вдыхая ее запах бесценно

Ssir Ob

Да ...только в инете и читаю или слушаю ...правда хорошие и новые больше ...за плату ...

Я Есть Groot

Ага раньше хотя бы ходили Теперь пузо ниже колен А что ходить то не надо никуда

Виктор Александрович

конечно некое удобство есть, но книги все равно под рукой всегда, кодексы и т.д.

Ruslan Kz

далеко не все книги есть в эл. виде. Так что прекрасно только на одну треть ))))