Радмир Нурлыгаянов.

У него не видать корней, но что выше тополей. верх верх она идёт, всё же она не растет. Что это?

Ответы
Евгений Федорин

Корни есть у всякой вещи, даже если их и не видно. Стремление вверх также присуще всякой вещи в этом мире, главное не забыть вернуться. Наша задача здесь, на земле.

Евгений Федорин

Верно Радмир, что не верно. Ответ не знаю.

Евгений Федорин

Спасибо.

Евгений Федорин

Большое спасибо.

Александр Беб

странный вопрос корней нет у НЕГО а растет ОНА.предпологаю,что это цена!!!

Надежда Фозилова

прикинусь блондинкой, незнаю

Галина Чупрякова

не знаю, а что это?

Бр
Брюнетка

фиг знает

Бр
Брюнетка

фильм хоббит что насмотрелись?это оттуда вроде бы,не?или из властелина..

Радмир Нурлыгаянов.

нет я из инета взял!

Бр
Брюнетка

ясно..

Станислав Шалгынов

листва

Станислав Шалгынов

потому что сам не знчешь а я тебе конкретно логику расаазал своего ответа

Радмир Нурлыгаянов.

не вижу здесь логики и причем тут деревья?

Станислав Шалгынов

а тополь это хрен

Радмир Нурлыгаянов.

это просто загадка и на хрена тополь спроси того кто ее передумал

Татьяна Старикова

радуга