Химера

А вас знакомили с бляблой?))))

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Мне инфолиократности хватает пока... А гул предлагает: Блябла что такое blyabla значение слова, Словарь Даля
znachenieslova.ru › Словарь Даля
Значение слова «Блябла» в Словаре Даля. Что такое блябла? Узнайте, что означает слово blyabla - толкование слова, обозначение слова, ...
Международны литературный фестиваль «Берега блябло ...
www.tron.ru/2010/10/blog-post_1200.html
23 окт. 2010 г. - Вот и состоялось Торжественное открытие Международного литературного фестиваля «Берега блябло». На открытии присутствовал ...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Ага, не то что мыкола - более 10 чел. Вот: Нет причины для печали,
Новый день с зарёй проснулся,
Двери распахни!
Встречай! Сказка утра - вечером +

Химера

Да))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

ПоНЯНЯ, - так внучка говорит, вот в гостях, поняня= понятно

Химера

Моя тоже много чего интересного говорила, помладше пока))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Внук на линейке в 14-м году порадовал: когда директор позравляла 1й классы, 10-е кл, хлопал владоши молча, а когда сказала - выпускные 11 кл. сказал (вслух: ) И что, эта школа на 11 ГОДОВ?

Мавка Аленка

Я тут прокрутила, уж - сорри... На Вашем бы месте я знаки припинания расставила в пояснении смыслов.))) "Блябла -заушина, мордотрещина. Блябнуть -ударить по уху." - А то читается типа "казнить нельзя помиловать"))

Химера

Мне с телефона неудобно каждый раз)) разбираются же))

Мавка Аленка

понятно.)) тогда - ладно.))

Химера

Спасибо. С компа бы конечно со всеми знаками писала, а так иногда и в фразах не все ставишь))

Мавка Аленка

всё ясно.)) я-то не знала.)) просто когда прочитала первый раз расшифровку - пришлось посидеть в ступоре несколько секунд.)) Пока дошло что есть что.))

Химера

😊

Leonid D

Значение слова "БЛЯБЛА" в толковом словаре Даля
БЛЯБЛА - ж. вят. оренб. заушина, оплеуха, ПОЩЕЧИНА, мордотрещина; блябнуть кого, ударить в ухо. Было, конечно такое.🌷🌷🌷🌷🌷

Химера

Наконец то полный ответ))))👍😊

Leonid D

Спасибо!💐💐💐💐💐

Носков Михаил

Нет, я только Ваньку Гвоздя знаю, который живёт напротив арбузной мастерской. По улице траля-ля дом номер два ноля. Вы это имеете ввиду?

Химера

Ну если вы с ним дрались то да

Юрий Бурцев

УВАЖАЕМАЯ ХИМЕРА ! КОНЕЧНО ЗНАКОМИЛИ ! НО ТОЛЬКО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ : СНАЧАЛА С БЛЯ НУ А ЗАТЕМ УЖЕ -БЛЙ ! С УВАЖЕНИЕМ , ЮРИЙ .

Химера

Уважаемый, Юрий! Это невозможно, блябла не делима, но может быть не одна. С уважением, Химера!

Сергей Тараканов

...! нет! ... , помню Бабая!!!(вполне реальный персонаж!).... , и ещё "крякозябру"..... этот в районе третьего зимовья обитал!.....

Химера

Блябла-заушина,мордотрещина,оплеуха. Блябнуть-ударить по уху кого то. Тоже вполне реальна, просто обитала давно, и обитает в словаре Даля.

Сергей Тараканов

.... Батя деревянной ложкой ,с длинной ручкой, "раздавал затрещины"....... , сейчас его правнуки ЕЙ по "ушам" получают!!! .... , сохранилась ведь........!!

Химера

Ого...вот наука, так наука!!! Мозги вправляет?!!

Сергей Тараканов

..... , до си пор "шишки" чешутся!!!!

Химера

Как только собираетесь неправильно поступить?))

Сергей Тараканов

.... как берут какие-то сомнения!

Химера

Вот где наука)) Так и сомневаться разучишься, всегда прав!

Рафидин Меджидов

Нет,Я ещё не перешёл Стикс,с Харибдой знаком.Блябла проходила мимо,не уделила своим вниманьем меня,не пора значит.

Рафидин Меджидов

Ну в Армении неждан только один,они даже увернутся не успевают.

Химера

Коошмарик)))

Рафидин Меджидов

Есть пострашней.Прилетел ,скажем,турист в Армению.В аэропорту таксисту говорит,незнаком,покажите достопримечательности.Пожалуйста,главная,дерево любви,привёз,дерево ка дерево,спрашивает,причём любовь,а ты обними почуешь.Обнял,тот наручники,отимел и был такв.Пристёгнут,Кричал день другой,ктото услышал,подошёл,что кричишь?Третий день ни один хуй не подходит,может мой подойдёт,так-же отжарил,уехал,опаска,молчит,день другой,заметил кто-то,подходит,мужиты что тут,молчит,что ты молчишь,хочу имолчу,ах ты хочешь и молчишь,на получи.,,,,,,Не оченьгрубо,уши не вянут?

Химера

😂😂😂извините....совсем испорченная я, работа в частично мужском коллективе и не к тому приучит....

Рафидин Меджидов

О армянах опять,Горыныча, который змей забил,армян,и кричит,луче у тебя урод три жопы было,чем головы.

Николаевич Student

Слушай, Сара, я узнал, что ты мне изменяешь. — Неправда! — К тому же, — с итальянцем. — Ну, это уж совсем неправда.

Химера

Это точно неправда

Николаевич Student

Встречаются два одессита:
- Сеня, ну у тебя и шея...
- Так я же жру! - Так надо ж мыть!.

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот называет именами мебель,,,,, теперь я живу с тумбочкои Автохтонией и сплю на диване Маврогаде

Dimitri Graf Von Montsalvat

http://www.chistylist.ru/stihotvorenie/esli-vstretitsya-merzavka/harms-d-i

Химера

Когда вдали сверкнули пилы,
И прозвенели топоры -
Мне все подруги стали милы,
И я влюблён в них с той поры.

Подруги, милые подруги,
Приятно трогать вас рукой.
Вы так нежны! Вы так упруги!
Одна прекраснее другой!

Приятно трогать ваши груди,
Скользить губами вдоль ноги...
О помогите люди люди!
О Боже, Боже помоги! ??????????????

Dimitri Graf Von Montsalvat

класс!

Dimitri Graf Von Montsalvat

класс!

Химера

Всё тот же Хармс)))

Александр Иванович

Да! И не один раз, но токо када был пьяный!!!!!!!!!Так легче осознать што это такое и хто вообще есть!!!!!!!!!

Александр Иванович

Нет. Ликует!!!!!!!!

Химера

Это прекрасно!!!!

Александр Иванович

И даже очень.

Химера

Значит всего вам только хорошего...

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже.

Юра Робинзон

Ой, Заинька ! Уфа !!!!
(Химер мне только не хватало...)
Город-На-Неве.
Я породнился с вами. Чтоб ты знала!

Химера

О. Юрочка! Ещё и Робинзон, родство по крови после мордобитья, иль есть у вас какой то свой резон?

Юра Робинзон

Не скажу. Не побывать.
Алаторка, Казань - Родные!
Не надо грубости. Тем более от Женщины.
Вы для меня - Святые.

Химера

Алаторка откуда вам знакома?))) Казань то это не про нас. И грубость в общем не моя, а Даля)))

Юра Робинзон

Предпочитаю оставаться Одиноким. Зато ВЕРНЫМ !
Диляра...?

Химера

Ох с именем вы промахнулись..

Юра Робинзон

Я Уважаем и Любим.
Пусть одинок. Четырнадцатый раз
Не "промахнусь".

А мне приятно: У меня нет Дали...
Не знали друг-о-друге, но Скучали...

Химера

Вы так любимы что даже даль скучает? Ну что ж отгадки можете продолжить))

Александр Пачев

Боюсь спросить это что? Или кто? Ассоциативное мышление подсказывает,что это вяленная блядь,,,

Химера

Зато даёт добро в открытую высказать ассоциацию. Просто вы отклонились немного не в ту сторону, блябла- заушина, мордотрещина, оплеуха , ассоциация с блямбой....

Александр Пачев

Классно! Во истину велик и могуч русский язык! Спасибо ,просвятили

Химера

Пожалуйста, словарь Даля нам в помощь.

Се
Сергей

сейчас знакослюсь с вами........ну и вы --умудренная.........станете ГИДом в знакомстве с этой б.б.

Химера

Я... Да запросто... Только не вертитесь сильно.

Юрий Баранчиков

Я на ней даже был женат... Целых 12 лет....А ещё знаю Большую бляблу, прости Господи...Мать её...

Химера

И каждая блябнуть норовила???? Сочувствую... Может сами нарвались?

Юрий Баранчиков

Ну а кто ж виноват то? Конечно я сам....

Химера

Да... На такое видимо

Александр Капленко

По моему пацанам это знакомо, хотя мы это называли мордобой, а оказывается - бляблобой

Химера

Ну как не назови, суть одна. Слово устаревшее, словарь Даля

Александр Капленко

Результат, как говорится, на лице

Химера

Да

Химера

🤗

Николай Литвинов

Нас все учили понемногу чему-нибудь и как-нибудь... В том числе и с помощью оплеухи...

Химера

Тоже детство вспоминаете?

Николай Литвинов

Ну не сразу все сильными становятся...

Химера

Конечно

Лариса

н и к о г д а! Даже обидно! Прям чувствую - много потеряла! Что хоть за "зверь" такой?

Химера

Ой...ну вообще о потерях не рыдаем, ну совсем не к чему оно)) блябла-заушина, мордотрещина, оплеуха.

Лариса

брррр... это точно!))

Химера

Девочкам так и говорю, не для нас знакомство))

Виктор Баранов

в интеграле да но закумаренные говорят что секс -этоещене повод для знакомства

Химера

А удар в ухо, повод?

Виктор Баранов

не повод но и не аргумент

Химера

А как блябла аргумент

Сергей Мозговой

Вы тулячка? Для меня эти названия российские - как космос, далеко и непонятно.

Химера

Я не из Тулы, но тогда один вопрос, запасной, далеко и непонятно, но узнать хочется,или просто сил не было мимо пройти?

Сергей Мозговой

Мадам, мой "коммент" случайно к вам отправился, пардон.

Химера

Извиняю...

Сергей Мозговой

Спасибо.

М)
Марина )))Мариночка )

Кто это ? Кикимора есть такая читали про неё , а про эту НЕЧИСТЬ Мы не знаем !!!

Химера

Да и не надо. Хотя... Раз читать умеете, то словарь Даля нам в помощь)) блябла заушина мордотрещина блябнуть ударить по уху