Ке
Кент

В этой безумной любви мы, конечно, утопим друг друга? И будем вечно лежать, как две морские звезды?😋

Ответы
Ли
Лия

Чеpной жемчужиной солнце pозовеет в лазуpной воде.

Hаши надежды пылают pоскошью этого юга,

В этой безумной любви мы конечно утопим дpуг дpуга

И будем вечно лежать, как две моpские звезды. Очень романтично.Я бы согласилась.😁❤️

Ли
Лия

💃🎷😂🤝💕

Ке
Кент

Капец... на цыганах можно сэкономить 🤣

Ли
Лия

Конечно.Ну что, какая я в очереди ?

Ке
Кент

Умотала же..... хорошо, в начале сеанса первой будешь🤪🤣

Ли
Лия

🤝💕

O X A N A

Здесь можно петь и смеяться, и пальцы купать в жемчугах,

Можно гулять по бульварам, и сетью лукавых улыбок,

Можно в девичьих глазах наловить перламутровых рыбок,

И на базаре потом их по рублю продавать..)

Ке
Кент

Ну не круто ли?😋😁

Зона_Іn_Тересу

там можно петь и смеяться и пальцы купать в жемчугах. можно гулять по ( непомню) и сетью лукавых улыбок) можно в девичьих глазах. наловитьюю перламутровых рыбок. и на базаре потом. их по рублю продавать

Ке
Кент

Перспективка как раз на лето )))))))))

Зона_Іn_Тересу

это обратная перспектива))) лет на двадцать с хвостикомъ

Ке
Кент

Ну тогда ждем машину времени🤣

Зона_Іn_Тересу

Пегаса на кухне)

Ке
Кент

Пегасы на кухнях не пасутся к сожалению ))))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

на бесконечном пляже лоо лежат как две морских звезды пятиконечная оксана шестиконечный николай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну .а у нас видно. Но не на столько больше, чем хотелось бы )))

Ке
Кент

Блин чет не на 14 ли процентов она будет больше обычных размеров... где-то в новостях слышал )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. ))) Но визуально больше немного. Там ещё ветки деревьев загооаживают.

Ке
Кент

Ох... ты уже наблюдаешь? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Уже давно. Сейчас не вижу, она над домом высоко поднялась

Tatyana Cherny

Можно в девичьих глазах наловить перламутровых рыбок
И на базаре потом их по рублю продавать....

Ке
Кент

Ну я не настолько меркантилен😋

(◆_◆)

Хуяссе. Проповедник "Последнего дня" чтоле? Не, на суицид както не хощтся, пусть даже и групповой.

Ке
Кент

Отколовшихся от общей группы отдельно утопим, чтобы свидетелей не было🤣

(◆_◆)

Нда, эт типа, аквалангиздом быть не сможешь, но просветленным стать обязан!

Ке
Кент

Ну да... не хочешь - заставим, не умеешь - научим🤣

(◆_◆)

Мля, придется саботировать, и надо больше жрат. Чтоб не тонуть.

Ке
Кент

Ну и отлично, один при деле... надо и других так же, чтобы не разбредались🤣

Ке
Кент

Но лучше с умом, смакуя и не много ))))))

Vi Za Vi

/Мы взьмемся за руки и войдем в чертог смерти и опустимся на ложе,покрытое дремотными маками/

Ке
Кент

ещё слово и я заплачу😅

Vi Za Vi

Это сказал Артур Джемме.. /Овод/ Войнич

Ке
Кент

Фух....а я думал тебе так плохо ))))))

Владимир Ефимов

Морские звёзды не лежат вечно, а двигаются в направлении "чтобы съесть". Лежат только камни...

Ке
Кент

Значит звезды будут камнями прикидываться😋😁

Владимир Ефимов

Но голод не тётка...

Владимир Ефимов

Пока кости не начнут торчать?

Nataly Konkova

И воспарив над людьми в вихрях нежного круга,
Мы исчезнем, оставив во времени две борозды.

Инка Всесвятская

красиво... на дне морском лежать так дружно могут только звезды, как мало видно их с земли

Ке
Кент

Так надо безумно влюбиться и занять место рядом😁

Инка Всесвятская

и взаимно), всего ничего.

Ке
Кент

Это так просто на самом деле😁

Инка Всесвятская

ты упал с луны)

Борис Кучеренко

НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ВСЕГДА НАЙДУТСЯ И ТАКИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ДАДУТ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ

Ке
Кент

Чойта? Какие такие? )))))))

Ке
Кент

Вот лишь бы напугать маленького 😋

Людмила Потёмкина

😁а что делать? Ладно пошли тогда спать,утро вечера мудренее🤗🥰

Радуга Рада

Может лучше не топить друг друга,а купаться в океане любви и счастья вместе))

Ке
Кент

Пока так купаешься, обязательно кому-нибудь что-нибудь приспичит, а так сразу и на вечно... и без всяких проблем🤣

Загадка

волнами вынесет на берег👍не боись... не захлебнёшься) с наступающим😁

Мо
Морлок

Женщина лежит, как морская звезда.А мужчина-как звезда Давида.Вы про ЛГБТ?

Ке
Кент

Нет.... такого глубокого смысла не предполагал🤣

Наталья

Как можно такую муть слушать..... Извините , но я терпеть не могу эту песню.

Ке
Кент

Как можно слушать ещё что-то, кроме этой восхитительной песни? Извините, но я считаю, что все остальное - это промывание мозгов🤣

Ке
Кент

И Вам не скучать, Наташенька🤣

Компас_Земной

Нее... надо иногда переворачиваться))) а то... сухариками стать можно))

Компас_Земной

Ну понятное дело...)))) Твоя тема тут)) 🖼

Ке
Кент

По ходу я вечером лопну от эмоций🤣

Компас_Земной

🤣 да-да-да))

Ке
Кент

Блин... и любопытно и боязно 🤣

Компас_Земной

Ничего)) вечером увидишь))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Скляр. А стихи (если не ошибаюсь) господина Головина, ныне покойного

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

По моему тебе никак с нами не расстаться. Я бы давно отписался и не мучал клавиатуру)

Ке
Кент

Ну я думал, может вам помочь надо ))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну так за чем дело стало? Нас любой вариант устраивает. Даже если я больше никогда тебя не увижу на сайте, я ничего не теряю явно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, товарищ Кент, ничего в этом такого нет, что человек выбрал ник Ворона, а прежде чем иронизировать вслух относительно учености того или иного человека, подумайте, уместно ли это.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я так и не понял, на что Кент обиделся)

Татьяна И

Морские звёзды - активные хищники, они не лежат, а всё время жрут.

Ке
Кент

Никакой надежды.... значит сожрем друг друга🤣