Дмитрий Теньков

анонимы присылающие поцелуи присылайте заодно и фото...

Ответы
Павел Павлович

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи.
Вдруг он слышит голос:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен...
Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:
-Христос тебя видит, и он очень недоволен...
- Кто здесь??? - спрашивает вор.
- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.
- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!
- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

Люда Кропотова

Зачем фото ..напрягайте фантазию ..составляйте его ..по общению..так интересней.. Правдв в моем случае фантазировать не придется.

Александр Новак

ДИМА,ВИРТУАЛЬНЫЕ ПОЦЕЛУИ, ЭТО НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ, ТАК ЧТО ВСЕРАВНО КТО ИХ ПРИСЫЛАЕТ, КРАСИВЫЕ ИЛИ НЕ КРАСИВЫЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО ДОБРЫЕ!

Нина Фадеева

это наверно безобидные поцелуи , как мухи назойливые , отмахивайтесь по возможности или мухобойку приобретите.

Нина Фадеева

Ой , я не могу , что -то меня прет по полной ! Не обращайте внимания , это от избытка чувств к кое -кому . Это бывает , надо переждать !

Дед Щукарь

А бывают "анонимы" женского рода? Хотя, целующие мужского рода вроде как "онанимы". Или я шо-то путаю?

Маргарита Маргарита

)))какие мы разборчивые ... поцелуй важен от внешнего вида человека который целует, а не сам поцелуй

Олег Брантов

Как можно людям задавать пустые дьяволу угодные никуда не ведущие к свету например вопросы?

Ба
Бастинда

они потому поцелуи без фото присылают,что не хотят пугать и оттолкнуть своим внешним видом

Sk
Skade

ага, может сразу всё досье на себя любимого присылать?)ну а что, удобно же будет,ага)

S V

А вдруг представитель мужского пола присылает?)))Так лучше не знать и не видеть!)))

S V

😛 ;)))

Ростислав Либенко

Верное требование, ДМИТРИЙ: чего таиться, может лезет целоваться ведьма старая

Камила Миллион

хмммм.... и какие фото ты желаешь получить в купе с поцелуями? 😄 не даром говорят

Камила Миллион

чем больше есть - тем больше хочется... 😄

Дмитрий Теньков

Ну конечно же!!!! Конечно же потом захочется большего ведь человек существо корыстное и ненасытное......

Дмитрий Теньков

Ох ну что вы всё буквально то, ну употребил корысть в метафорическом смысле.... 🙂

Камила Миллион

Раиса Полякова

А целуются в основном с закрытыми глазами. Чтобы сердцем чувствовать.

Дмитрий Гавриленков

чтобы знать кому отвечать, а кому его поцелуй обратно в рот затолкать

Александра

мест куда предназначены? это модераторы сайта, вряд ли они осмелятся

О.
Ольга .

Вам до сих пор идут подарки? А я думала, что про них уже все забыли.....

Дмитрий Теньков

да это я вопрос снять не могу

О.
Ольга .

Мне кажется, что они просто удаляются и все.... Я свой удалила...

Светлана

везёт...тебе поцелуи шлют, конечно мне с такой мордашкой кто пришлёт

Светлана

зато причёска какая...скажи...

Светлана

не удивлена что вам такие знаки внимания... 🙂

Надежда Позднякова

с такими вообще лучше не связываться - это ниже твоего достоинства

Татьяна Герасимова

только зачем что-то посылать, если здесь никто не знает друг друга!