Келли

Как часто вы говорите неправду?

Ответы · страница 3
Василий Чижевич

в последнее время,стараюсь говорить только правду,это гдде-то 1,5года

Наталья Скопич

А если правда тяжелая?:)))

Василий Чижевич

всёравно,но если вас провоцируют и вы осознает ,что человек реагирует не совсем адекватно,то лучше не говорить

Наталья Скопич

Я тоже не часто вру, лучше промолчу, но очень не люблю, когда врут мне, причем так явно!:)))

Елена Макарова

Как только возникает необходимость соврать или нет другого выхода.

Мо
Мото

Чаще правду, чем неправду, ну или же правду чем неправду, ну короче

Наталья Скопич

Все понятно, что ничего не понятно:))))))

Игорь Кондратенко

Осознанно - никогда. Лучше промолчать - никто за язык не потянет...

Виталий

нельзя . Ложь - болезнь неизлечимая . 9 круг Ада ждет - по религии .

Танюшка Карпенко

Никогда. А иногда не то чтобы хотелось, а просто - НЕОБХОДИМО!!!!

Танюшка Карпенко

Никогда. А иногда не то чтобы хотелось, а просто -НЕОБХОДИМО!!!!

Сергей Трофимов

так как я мало говорю это значит не правду говорю очень редко

Ф.н. Фериде

очень редко...в хорошем смысле..если пойдёт на пользу кому то..

Оля Чернышёва

бывает иногда,когда человеку лучше услышать ложь,чем правлу

Zenja Ragozin

очень редко когда я хочу другого избавить от этой проблеммы

Андрей Петух

Вот уже месяца два учусь получается а сам думаю мне это надо

Сергей (Женат)

Было как то чтоб утешить друга...но я знал что это необходимо

Галина Тебенькова

Вообще не могу говорить неправду. Прям аж ломает физически.

Пелагея Пырь

Я всегда говорю только правду,но не всегда все договариваю

Лиза Савоненко

Очень редко.А если и говорю,то только в экстренных случаях

ОК
Ольга Карпенко

редко, стараюсь не врать, но обстоятельства бывают разные

Константин Артюхин

Постоянно, если ви за ви красивая и противоположного пола

Василий Грачёв

Стараюсь меньше, но в наше время это удаётся с трудом!!!!!!!

***@тариэль Хан@***

обстоятельство иногда принуждает к этому а так не люблю