Ксения Воякина

когда вы красите ресницы, вы открываете рот?

Ответы
К.
Константин .

Начнём с того, что я не крашу ресницы....а рот я открываю по мере необходимости...в частности вправить мозги оппоненту)))

Се
Сергей

не крашу, но рот открываю... например, когда зубы чищу по утрамм и вечераммммм

Борис

В 36 лет вы лысая и такая страшная? За что невзлюбила вас природа?

Ксения Воякина

ну вот так...

Георгий Ю.

все бабы разевают рот,когда красятся..

Ксения Воякина

а вот почему?

Владимир

Кожу Натянивают! что бы не было Моргтнок!

Георгий Ю.

им так удобнее я думаю или думают,что глаза шире раскроются...ахаха...я же не знаю.я не крашусь...ахаха...

Вместо Солнца

когда крашу нижние ресницы