Леди Кена

Три произведения известного автора,начинающиеся на одну букву?

Ответы · страница 2
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Обломов","Обрыв","Обыкновенная история" Гончарова

Ещё есть "Война и мир","Воскресенье" и "В чём моя вера" Льва Толстого...)))

Я могу ещё десятки примеров привести...

Юрий Буторин

Я очарован Гончаровым!
Порадуйте вопросом новым.

Галина Осташко

Гончаров. Обрыв, Обломов и Обыкновенная история.

Vitaly Pyankov

Обломов, Обрыв, Обыкновенная история
(Гончаров)

Vitaly Pyankov

я бы, наверное уточнил, что не просто произведения, а романы. Гончаров немало написал, но романа - только три. И все три на букву "О".

Борис Вернигер

И.Гончаров. Обыкновенная история,Обрыв,Обломов.

Realistka

Обрыв, Обломов, Обыкновенная история - Гончаров

Галина Смирнова

Гончаров: "Обломов", "Обрыв" "Обыкновенное лето"

Леди Кена

трлько Обыкновенная история

Галина Смирнова

Поняла,что неправильно вспомнила."Обыкновенное лето" по-моему у К.Симонова.

Алексей Пуненков

А если я отвечу правильно что мне за это будет?

Алексей Пуненков

Обыкновенная история,Обломов,Обрыв.

Владимир Асиновский

Кажется Гончарова.Обрыв Обломов и ещё что-то

Наталь

)) "Обыкновенная история", "Обломов", "Обрыв"

Робаут Жиллиман

Воскресенье, Война и Мир, Ванна Каренина.

Вадим

"Обыкновенная история","Обломов","Обрыв".

Татьяна *

Обрыв. Обломов. Обыкновенная история

Татьяна *

Спасибо)

Сергей Гончаров

обломов обрыв обыкновенная история

Сергей Гончаров

было бы стыдно не знать с такой фамилией

Ко
Константин

точно не скажу но по моему Гончаров

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 ну хоть не все потерялось в голове 😄

Ко
Константин

надо будет перечитать

Игорь Белевич

Прочитав НИК и вопрос, я задумался

Леди Кена

Зачем вам?посмотрите на фото

Евгений Колупаев

Муму, Монах Молитва И.С. Тургенев

Леди Кена

Спасибо...правильно...но ответ иной

Евгений Колупаев

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет. Когда мне было лет 12, я посещал кружок радиомоделирования. В один из дней я нашёл кусок како-то радиосхемы и принеся её на занятие спросил преподавателя: А это от чего? Грустно, что логика заданного про известного писателя вопроса, подразумевает дистанционное погружение в мир другого человека для точного понимания контекста. Я этим не занимаюсь. Шопенгауэра я не оценил, Кьеркегор труден к прочтению. Смысл жизни я уже нашёл. Для продолжения угадайки необходимо сформулировать вопрос более корректно.

Евгений Колупаев

Не помню такого у Гончарова, который классик. Впрочем, друг мой Горацио, может дело не в ребусе с названиями на букву М. А то прям как "Что общего у ворона и письменного стола?" Я так же как и Безумный Шляпник не имею ни малейшего понятия.

Леди Кена

А может Шляпнику посоветоваться с кроликом???Обрыв...Обломов...Обыкновенная история

Евгений Колупаев

Туше! Обрыв не читал. А как насчёт произведения писателя, в котором сгорают от стыда буквально?

Александр

Дюма.Три мушкетера 20 лет 10 лет...

Елена

ОБЛОМОВ. ОБРЫВ.. ОООО

Федор Дмитренко

у Н.В. Гоголя...

Федор Дмитренко

Вечер накануне Ивана Купала...Вечера на хуторе близ Диканьки...Вий.

Леди Кена

Верно..но ответ иной...у меня