Ви
Виктория

Мужчина всегда работает, чтоб заработать деньги на секс?

–2
Ответы
Slam Di

Почниу именно на секс.... На жизнь, на оплату коммунальных счетов, на продукты, в конце концов на материал для хобби, на грамотное вложение средств.....секс не должен стоять на самом первом месте. Понятно что за него платишь в любом случае, как сводить в кино девушку, купить цветы и подарок.... Но смотря на это с такой стороны, нафиг тогда вообще пытаться это делать, если это не расценивается как приятности и нежность а показатель оплаты за секс.

Валерий Шилов

Не обязательно. Мне, к примеру, секс уже не так уж необходим, однако, без работы себя не представляю. Это - как у домашней кошки, которая ловит мышей. Охота ради самой охоты. Так и у меня, работа ради самой работы.

Clan

Кудри вьются, кудри вьются у законченых шлядей. Почему они не вьются у порядочных людей? Потому как у шлядей денег есть на бигудей, а у порядочных людей всё уходит на шлядей...

Ви
Виктория

насмешили

Clan

Значит не зря клаву топтал.)🌷

Саша Москва

Секс и желания быть в твоим альфа самцом и знать что ты хочешь у тебя всегда есть новое и он будет хотеть тебя с тобой в тебя снова и снова! А деньги и так отдавать тебе будет

Ви
Виктория

для этого многое нужно сделать. чтоб ему поверили и хотели

Саша Москва

С этим я согласен

Ви
Виктория

благодарю.а зачем мужику столько хлопот?

Саша Москва

Мужчина всегда будет хотеть женщину и ухаживать за ней

Ви
Виктория

это понятно

Алексей Бугров

Нет конечно, он должен вкладывать прежде всего в себя, тем самым он показывает себя конкурентно способным, а женщинам такие нужны и они сами появляются возле него.

Ви
Виктория

вы не с теми женщинами общаетесь. обычно в кругах успешных мужчин полодение определяется красивой и умной женой. на которую расходуется масса средств

Алексей Бугров

Я сам решаю те они или не те. Да, это когда она станет его, потому что он её выбрал уже, но когда он пока один, он должен вкладывать в себя, чтоб на фоне других выглядеть лучше. И не платить тем, пока не уверен в них.

Ви
Виктория

это не работает. чтоб выглядеть .нужно быть умным нравственным. служить людям. а не красавчиком без мозгов и средств

Алексей Бугров

Что за бред, ты что серьезно не понимаешь о чем я пишу. Он не красавчик, если у него нет мозгов, а если у него нет средств, то кому он нужен, ему только и остаётся служить и работать за зп. Вот твой выбор будет каков?, ты будешь выбирать по статусу, как одевается, где живёт, на чем ездит, сколько зарабатывает, вот что значит вкладывать в себя. Но женщина которая претендует, тоже должна соответствовать.

Ви
Виктория

само собой. она прекрасно выглядит, ухожена умница и красавица, а если у нее есть приданное хорошее.на хер ей никакой мужик не нужен женщины не любят делиться. другая форма жизни

Алексей Бугров

Если не нужен, она так и скажет, мне от неё тем более ничего не нужно. И не за кем бегать я не собираюсь, проходил это уже

Александр Захаров

Ага, ему ни есть ни пить не надо. Ходит в одной маечке 20 лет. Бедолага, все на секс уходит у него, гигант БОЛЬШОГО СЕКСА

Ви
Виктория

так чтоб получить секс нужно и на питание потратиться и на лом и на мебель и на растущих детишек. не говоря о коммунальных расходах и путешествиях

Александр Захаров

Нет. Для секса лостаточно снять проститутку. Дешевле выйдет.

Ви
Виктория

вот вот

Александр Захаров

Зарабатывает он не только на секс, дура ты !!!

Ви
Виктория

заметьте. я вас не называла идиотом

Александр Захаров

Херню не пиши. Никто и обзывать не будет. Дура.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уходит в прошлое! Счас мужчины уже живут для себя ибо секс не стоит всей их жизни явно не стоит!

Ви
Виктория

деградация.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет наоборот! Становление как мужчины! они вспомнили что они мужчины и вспомнили свое место врироде! Деградация увы у женщин! Выж сами написали в вопросе что мужчины зарабатывают деньги на секс! Вопрос ток в том как называется женщина которая продаёт секс! Название у неё всего одно на все времена!

Ви
Виктория

секс это и есть мемья а женьги на питание крсоту жены. строительство дома мебель, все это приводит к сексу,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Секс вряд-ли! Много семейных пар вообще им не занимаются! И секс с нелюбимой и даром не нужен! Просто женщины поняли что самим им не выжить и решили проблему своего выживания повесить на мужчин заплатив за это сексом назвав семьёй!! Но сексом заниматься двое мужчина женщине даёт секс ровно сток как и женщина ему и даже больше! Так с какого перепугу мужчина должен платить если это занятие двоих! Причём платить работая на двух работах убивая себя! А самый прикол в том что женщина всеравно идёт на лево и занимается сексом с тем к кому её тянет и на унизительных условиях и совсем бесплатно а иногда и сама доплачивает за это!

Ви
Виктория

в томии жело, обьясните алгоритм. в семье со стажем мужик сам себя надургивает в жуше. а все деньги на жену и семью спускает, в чем прикол?Или он анонист от рождения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчине нужна семья не секс пока он один даа секс ему остро нужен прям капец! Как жениться месяц два тоже потом резко идёт на спад раз в неделю или даже две! Ибо остра жажда обладания а не само облодание и заметите женщины часто жалуются что им не хватает секса от мужчины в браке! И если женщина секс продаёт типо семья она 100%останеться одна ибо простой расчёт у мужчины на то чтоб секс заработать уходит 12 часов труда в день! У женщины на то чтоб секс отдать сами знаете скок времени на это нужно и то не каждый день! Вот будь вы рождены мужчиной ну так получилось! Как вы отнесетесь в такому соотношению сил!???? Сталиб работать по 12 часов ради секса!??

Виталий

Смотря какая у него зарплата и смотря сколько раз в месяц у него потребность снять проститутку.

Ви
Виктория

уважающая себя женщина не захочет просто самца. если ей придавит. снимет на ночь мужика за деньги. в остальное время нет геморроя

Виталий

Виктория, в чём суть вопроса? Вас интересует, всегда ли РАБОТАЕТ мужчина чтобы получить секс? Или вас интересует, занимается ли мужчина сексом за деньги? Вы задали вопрос, который сами не понимаете. Это видно по вашим рассуждениям.

Ви
Виктория

не то. я констатирую а не интресуюсь, простоу работающего мужчины и секс всегда луше.Это и хорошие дороги е вещи,жильемебель, путешествияожежда подарки леди и конечно же секс

Виталий

А, ну это другое дело!) Теперь понятно! Да, соглашусь))

Ви
Виктория

вот видите. вы мудрый чел

Parchemin

...с той женщиной, которую любит, или с которой он сможет реализовать все свои фантазии?

Ви
Виктория

кроме фантазий еще хочется кушать и уюта

Parchemin

Да

Sergio

Не обязательно. Можно научиться соблазнению и красноречию, тогда секс - бесплатно!😁

Ви
Виктория

вас жутко обманули

Sergio

Секс есть, ни копейки затрат нет. Так в чем подвох?

Ви
Виктория

поздравляю.у добрых людей иначе. секс тое разного качества бывает

Sergio

Секс за деньги? Да, он другой конечно!

Ви
Виктория

если жене цветы подарите или деньги на туфли новые. думаю. секс круче бует и она счастливее

Sergio

То есть не напрямую деньги отдать, а отдать те же деньги через подарок? Да, это все меняет, конечно!😁

Mishiko Ososhvili

ИНАЧЕ ДОМА НЕ ПУСТЯТ И ОСТАНЕТСЯ БЕЗ СЕКСА🤪 И НЕ ТОЛЬКО ОН.. НУ И ТА КТО НЕ ПУСТИТ🤩

Ви
Виктория

отож

Mishiko Ososhvili

ПУСТИТ, ПУСТИТ☺️ ПОТОМ ДОПОАТИТ😉

Нептун

нет, у кого сверх большой, то большой работает за мужчину, секс сам за ним гоняется

Мишель Пух

Это сильно преувеличено. Просто стало больще женщин, которые торгуют собой.

Ви
Виктория

вообще тог имелось ввиду семья

Олег Авилычев

нет деньги нужно только для того чтобы открыть очередную дверь они ключи

Александр Кузнецов

😄 какая глупость. у некоторых его нет, но деньги он всё же зарабатывает.

Дмитрий Локтионов

ага..мы же примитив😁нам только секс нужен😁😁а еще пожрать и выпить 😁

Ви
Виктория

наблюдаем со стороны

Дмитрий Локтионов

странно...сейчас очень много молодых девушек можно увидеть с жирными старыми мужиками😊наверное у девушек секс по большой любви😊

Ви
Виктория

неа . не видала таких.

Дмитрий Локтионов

😊да? честно???😁😁😁

Дмитрий Локтионов

насмешила ей богу😊

Се
Сергей

А может женщина хочет найти такого, у которого не надо платить за секс.

Се
Сергей

Какая глупость, а что делать?Ты один, а женщину в молодости надо было каждый день, да не по одному разу.

Ви
Виктория

моджет быть и женшина. тчо на олну сил не хватит

Се
Сергей

А когда ещё холостой был, что делать?

Ви
Виктория

кто знает.

Се
Сергей

Вот, поэтому не надо, всё осуждать.

Ллири Хесс

Деньги на секс пусть зарабатывают женщины. Им это больше нужно.

Сергей Григорьев

☺️ я на жизнь зарабатываю. Мне нет дела до всяких дел ненужных.

Собеседник

Нет.Что ты?Это ты думаешь ,что тебе деньги за секс полагаются...

Ви
Виктория

не при делах. секс это и новый дом и шуба и магшина и прочее. вот для этого и женятся мужчины

Собеседник

Не могу.Ржу...

Ви
Виктория

а что вы вмидели такие пары. что поженишись. живут на улице и умират с голоду?я таких не встречала никогда

Собеседник

Нет.Мне понравилось ,как у вас мужчины женятся из-за шубы и машины.Вы видимо из Европы?

Ви
Виктория

и РОссиюшки

Собеседник

Странная у вас страна там...

Ви
Виктория

норм