Мультяшка

🖼когда начинаешь делать что то новое всегда страшно, и тогда вспоминаю слова своей первой учительницы: " в цирке медведи и обезьяны катаются на велосипедах, мотоциклах. Неужели ты хуже обезьяны?", А у вас есть то что вас стимулирует?))

Ответы
Mister Farid

фраза Хайнлайна: «Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, побросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать. Специализация — удел насекомых»©

Борис

Стимулирует сделать что-то новое, что до тебя никто не сделал.
Разработотать какое-новое прогрессивное техническое решение в области своей профессии.
Поверьте - это очень непросто, ведь все привыкли что так не бывает. ))
Даже сам проходишь через мучения и сомнения.
Проходит время - и все думают, а разве могло быть по другому? )))

Мультяшка

И это здорово

Борис

🌹🌹🌹

Дамира Гайнетдинова

Стимул себе самой я сама, но есть люди, которые восхищают. У меня есть знакомая глухая (не слышащая), у которой нет руки по локоть. Это как человеку не иметь половины языка. Так вот. У нее прекрасный муж и трое детей. Все они чистые и накормленые, а она сама не унывает и других поддерживает. Просто солнце.

Мультяшка

Такие люди восхищают и вдохновляют

Жамиля Хакимова

Есть конечно. У нас говорили, что для мужчины и 70 профессий мало. Т.е.мужчина должен уметь все! А я чем хуже? Я и старалась научиться всему сама. И много что умею. 😊

Валерий Дягилев

Перед тем как браться за что-то новое. тщательно составь план. потом чертёж. А потом как у нас заведено, махни рукой и скажи--А, завтра возьмусь!!!!!!😂🤣😅😆

Михаил Леонидович

Тоже слова моей училки: при желании и немного возможности - и слон сможеть трахнуть курицу. (Дословный перевод с Иврита на Русский).

‍‍‍Тыдыщ

Офигеть мотиваторша. Или она так угрожала - дескать, не будете делать, так вас будут п.стить как медведей и обезьян в цирке?

Vaess

Знала бы учительница как обезьянам этот навык достаётся, наверняка фашисты показались бы ей безобидными проказниками.

Александра.. Можно Саша)

Есть)) Я - человек! Бог дал мне руки не для того, чтобы п... чесать, и голову - чтоб не только шапку носить))

Юлия Пак

Наш классый, в старших классах, говорил нам, что нас ждет ручной каток для укладки асфальта.😉😄

Мультяшка

О как

Юлия Пак

Но обошлись без катка.😄

Алекс Венцель

Всегда вспоминаю присказку: В цирке коня и того учат бегать по кругу, а ты ведь умнее коня...)))))))))

Мультяшка

О да, не будь конем

Златка Золотая

Есть) Результат) Мне всегда нужно добиться результата, который меня устроит)

Мультяшка

И это прекрасно))

Алексей Горталов

Ну как сказал один мой начальник - " Не за ордена и медали работаем, Лёша!"

Мультяшка

Точно

Сергей Глущенко

...я чиню велосипеды и самокаты, на которых ездят медведи и обезьяны!

Мультяшка

Браво))

Сергей Глущенко

Так я директору сказал... после его постулата!

Мультяшка

Прикольно))

Сергей Глущенко

Они-то все про медведей и обезьян!

Sergej Sklyarov

Новое нужно хорошенько обдумать, а не как обезьяна сразу хватать !

A@
Alek @

на одном колесе! так ну... учитель..... тригер мы его называли....

Наталья Петрова

Да, представляю тот плюс, который я получу, если сделаю это.

Мультяшка

Великолепно)

Deribas

Ох как страшно...
Это просто пипец, как страшно.
Спасибо!!!

Роман Незнамов

Учитель приравнивает детей к животным? Ну и учителя ....

(Григорий)- Шаман

Меня всё стимулирует, что делается для нужд человека..