аг
алексвндр гельфат

Евреев в стране все меньше и меньше, а воды в кране как не было, так и нет…?

Ответы
Клара Шевченко

я не шовинистка...ничего не имею против евреев...вода в кране есть всегда...живу в России)..даже, если не будет воды...ничего против евреев не имею...они мне ничего плохого не сделали)

Наталья Новинская

кто вам такое сказал? у меня .лично всю жизнь в друзьях немцы и евреи...и чтоб они уменьшились?-нет. не скажу!

Наталья Новинская

там обычно ребята хитрее оказываются...

аг
алексвндр гельфат

Это не новость и особенно девчата!!!

Наталья Новинская

вот про девчат я другого мнения!

аг
алексвндр гельфат

Это обманчиво - хитрющие, жиднючие!!!

Галина Половова

а почему существует выражение "евреи грязные"? значит, они не моются и отсутствие воды - не их вина

Нина Агафонова

Вывод сам собой готов - не они были виноваты, скоро и свидомые поймут, что у них не Путин виноват

Валентина Грошева

Нравы, мода, вкус, идеи –
всё меняется на свете,
но всё так же иудеи
состоят за всё в ответе.

Ирина Газиева

Я бы не сказала,что их меньше.Они сконцентрировались в информационном пространстве.

Камилла Ешанова

здесь дело не евреях, водопровод надо ремонтировать, а раскашелиться никто не хочет.

Алексей Лушкин

Да воды немерено.а остальное кому здесь хорошо.кому на исторической Родине.

Slavichek Gordeev

Если в кране нет воды - воду выпили жиды. Есть такая патриотическая ерунда, в Москве слышал

Из
Издалека

Я рада, что мой когдатошний ответ подтолкнул вас к этому вопросу!)))))))

조랑말

😎

аг
алексвндр гельфат

Всегда еврей легко везде заметен, еврея слышно сразу от порога, евреев очень мало на планете, но каждого еврея – очень много.

조랑말

🙂 они так и говорят

аг
алексвндр гельфат

Еврею неважно — он там или тут: И в жарком Крыму, и на дальней АляскеЕвреи где хочешь легко создадут Русский ансамбль песни и пляски.

조랑말

точно)))))))))))))))))))))

Наталья Позднякова

Меньше или больше евреев в стране,а вода не иссякнет,я в это верю.

Галина Троицкая

Я с вами согласна. господин Еврей. И дорог нет. и грязь по колено...

Елена Елизарова

А мне кажется,всё больше и больше,но это не проблема,а с водой да.

Лана ...

евреи сбежали на историческую родину... и воду с собой забрали

Любовь Христофорова

Бог собирает евреев в Израиль. А вода в кранах ваша проблема.

Slavichek Gordeev

У меня, у нас, проблем нет и не будет. Я работаю вместе с несколькими израильтянами, парнями, девушками и взрослыми людьми. Девушки - просто прелесть! А ведь были солдатами!! Они свои, полностью наши, умники и умницы.

Ольга Колесникова

Вы имеете ввиду,если в кране нет воды,значит выпили ЖИДЫ???

Ольга Колесникова

С тем,что вы ЕВРЕЙ

аг
алексвндр гельфат

Это не то, чем гордиться можно!

Ольга Колесникова

ПОЧЕМУ????

аг
алексвндр гельфат

ВЕЛИКИЕ О ЕВРЕЯХ 1. Борис МИРОНОВ Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности.

Ольга Колесникова

Перестаньте...В любой нации есть ХОРОШИЕ ЛЮДИ и ПЛОХИЕ

Светлана Штейнбах

Не волнуйтесь, у них в Израйле с водой тоже напряжёнка.

Наталья Орлова

А что общего? И в том и в другом слове есть буква в?

Вера Ашмарина

Они то здесь причем? А воды в кране навалом у нас!

Светлана Милинова

Очень жаль, но евреев нет, и воды тоже не бывает.

Виктор Оборин

Всю воду евреи выпили, или увезли в Израиль.))))))