👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как вызвать зависть, если никому ничего не рассказывать и не показывать?.. 😳

Ответы · страница 2
Eustace

многозначительно вздыхать..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подумают ещё, что проблемы у меня

Eustace

С улыбкой.. бестолковой..))

Fy
Fyntolog

А зачем вызывать зависть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это философский влпрос

Fy
Fyntolog

Я думаю вызвать зависть хотят те кто сам завистливый, мне вот наплевать у кого чего, я могу за другого порадоваться максимум

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... Так я те и поверила...

Fy
Fyntolog

Если ты не веришь то ты к тому же и дура

Владимир

Позавидовать себе самой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это по умолчанию

Сергей Сергей Журавов

ну слегка светануть..

Григорий

Её и не надо вызывать

Евгений Шананин

люди сами придумают

Ел
Елена

написать по секрету

Алла Мельниченко

Никак. Оно вам надо?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Физика обьективна

Алла Мельниченко

Вот и скажу вам, что зависть физическая реакция которая производит отрицательно заряженные частицы, направленные в обьект зависти, я уточню – плохо это исключительно для вас, потому что процесс активации зависти блокирует вашу жизненную энергию. Те. положительно заряженные частицы будут перезаряжаться в отрицательные идущие на встречу от завистника. Но конечно скорость и сила будет зависеть на сколько вы разозлили аппонента. Так что лучше не вызывать ни у кого ни зависти ни злости.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мдя... И физику, и химию, видать, учили вы в школе плохо. Точнее сказать, не учили. Отрицательно заряженные частицы направлять 🤣🤣🤣

Алла Мельниченко

Да нет, это вы воспринимаете все буквально, я же излагаю образно, Вы и так все поняли, ваши положительные будут притягивать отрицательные, поэтому и говорят: Счастье любит тишину.

Алексей

А какова цель?

Алексей Овчаров

смерть....

Уго Пик

Улыбкой

Уго Пик

Обожаю когда ты так улыбаешься)

Seline

Заметят

Николай Бочкарёв

А надо?

Поручик Ржевский

а хз

Светлана Гладкая

нет