Овца Петти Мутон

Многих удивляет, что Овечка тут говорит про $миллионера. Овцу удивляет количество людей четко знающих, что нужно $миллионеру. 🤦🏻‍♀️🐑

Ответы
Де
Дед'уктор

Даже не знаю, чего сказать.)) Мне пофик на миллионера)) Я лучше понимаю лузеров. Даже не бедных материально, но лузеров в чём-то.,))

Овца Петти Мутон

Почему?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Такова моя душа. Счастливым не требуется соучастия . Может именно поэтому я их и не чувствую. Ты как-то называла это каким-то умным словом.

Овца Петти Мутон

))) не помню

Овца Петти Мутон

Эмпатия счастливым тоже нужна ))

Де
Дед'уктор

И в чем же им сопереживать?

Овца Петти Мутон

В радости ))

Идрис Идрисов

Ему нужна красивая игрушка, для потехи час, с потребительским нравом, но не милую даму с душой и с любовью...!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А шо там знать то?)) Ему точно нужно дышать, есть, пить, спать. ...ну и на горшок ходить, как ни странно, тоже))

Ва
Валера

Грязь под ногами бродяг Чище, чем фальшь сладких слов, Я подаю тебе знак Бросить своё ремесло.

Овца Петти Мутон

Что к чему

Ва
Валера

Да это Кипелов, Ария

Дэн

Да тут одни ₱миллионеры, откуда им знать про хотелки $миллионера. Не слушайте их, они звездят.

Кучербаев Эрик

Уж овца больно худющая.Выглядит как минтай ,которая из Сахалина до Москвы пешком дошла.

Овца Петти Мутон

Дык, так и шла. ))

Кучербаев Эрик

Сначало я подумал_ жертва Бухенвальда.))))

Овца Петти Мутон

Да ладно, Овца не худая, она нормальная.

Кучербаев Эрик

Я шучу, вы очень хорошенькая. Счастья вам!!!👍 😘 💐

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 💐 🐑

Андрюшка

ВО ПЕРВЫХ ОН ПРОСТО ЧЕЛОВЕК И МНОГИЕ ЗНАЮТ ЧТО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ ВОЗДУХ ПИЩА И ВОДА!!!

Максик Ласковый )

Ему нужно свободного времени побольше, чтоб сходить в море на яхте с друзьями. )))

Василий Левтеров

Поначалу провалы в памяти могут сильно напугать. А потом о них как-то забываешь.

Олег Демидов

А что ему (миллионеру) нужно.... Он, как правило, считает овец........Чтобы уснуть)))

Артём Половинка

Так столько фильмов, книг, чего не понятно? Миллионеру нужны миллионы и еще

Кот Макси

О, привет! 🌹 Ну, видимо, тут подпольное общество таковых... 😸

Ѻлегъ

барышня, я спросить стесняюсь... а на аватарке твоя фотография?

Ѻлегъ

твой самый первый мужчина ...дети твои будут от него ...кто бы не оплодотворил тебя ...закон Рита, закон телегонии

Овца Петти Мутон

Он первый.

Ѻлегъ

вот даже как ...и как долго ты с ним была? ты уж прости меня за любопытство

Ѻлегъ

🤔

Вэ
Вэл

Со стороны оно ж всегда виднее- взгляд свежий, незамыленный😂

Владимир Ефимов

Только знают они это из дешёвых бульварных романов...

Сергей К.

Ему нужна баба которая быстро потратит его миллионы

Володя

Это просто. Надо поставить себя на место миллионера

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Миолионеру нужны миллиарды...или это не миллионер...

Асылхан Мухидинов

Порой ответ лежит под ногами..а мы смотрим на небо...

Асылхан Мухидинов