Марина Абакумова

что на свете всех милее????

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Aleksandr Bronfman

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
как чуда ждать звонка и стука в двери,
и каждый раз за все благодарить.

И каждый раз бросаться как в огонь,
забыв свои тревоги и сомненья,
едва скользнет усталая ладонь
по этим волосам, локтям, коленям.

И жадно слушать про его дела,
которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
которые ни разу не звучали.

О, обреченность женщины любой
быть самой доброй, самой нежной, близкой,
всегда способной выносить капризы...
И быть неоцененной!..
Боже мой!

Саша Аут

Ну конечно это я, даже если заболею, ною, не даю житья. Даже если я ребёнок, женщина или мужик, жеребёнок и котёнок, и чертёнок озорник... Можно спорить и ругаться, говорить, что всё не так, обзываться, обижаться, а ещё спускать собак, угрожать начистить рожу, заклеймить и обвинить, только это не поможет, истину не изменить.😜

Надежда

это конечно здорово👍 но вопрос был ЧТО, а не КТО. )))

Саша Аут

А вот умничать в Нг не к чему))))

Надежда

я не умничаю, а говорю как есть.

Саша Аут

Ну уж как есть мы и сами знаем... Ртом!)

Александр Мамаев

Что? Всех? Да много чего гораздо милее всех, взять хотя бы Землю Матушку: скольких поколений она уже произвела на свет Божий, и сколько погубила ... И ведь все эти поколения человеческие не стоят ее одной ...

Оксана Сергеева

Ты прав

Хабибулло Нуридинов

первые выученные стишки первого ребенка, первый взгляд матери на своего ребенка после родов, пожелания бабушки когда идешь на первый экзамен, глаза ждущей матери, первая зарплата сына для ме

Ir
Iruska44

Классика: Я(дра чистый) изумруд… (А.С.Пушкин) или еще …на лево (нас рать) на право (нас рать) (и бит)вою мать Россия спасена… (В.Маяковский) иногда зачитаешься классикой (в скобках читать вместе)

Александр Романюк

Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, безобразней и глупее? Ну а зеркальце в ответ: - Ты придурок, спору нет. Но живут ещё на свете вот таких как ты, две трети.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Иринка Литвинова

ЧТО НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ,КОНЕЧНО СОН, СКОЛЬКО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ СПАТЬ ЧТО БЫ ОН БЫЛ ВЕСЕЛЫ
СОН ЭТО ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЕДЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕДОСПАЛ,ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ВЯЛЫМ

Лариса Редька Лариса

Пусть сегодня вас окружают мир, позитив и гармония,

пусть целый день ждут вас приятные сюрпризы,

Пусть сегодня сбудется то, о чем давно мечталось,

Пусть этот день будет счастливым!!!

Юрий Юрьев

Вопрос не корректный... Спрашиваешь "ЧТО" - неодушевлённая форма, и "ВСЕХ" - соответственно одушевлённая... Так, что ответа быть не может. А если будет, то такой же не корректный...

Ко
Константин

когда просыпаешься рядом с любимой девушкой, и с улыбкой смотришь то, как она потихоньку сопит лежит у тебя под бочком!) милее этого создания нигде не найдешь!!!)))

Just S

🖼

Сергей.

- Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я - ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? А ей зеркало в ответ. Бросай бухать, ведь я планшет.

Ольга Ращенко

ха-ха

Владимир Савчук

(ни что, а кто)....всех румяней и белее? Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Уверен, что далее, вы сможете продолжить декламировать Пушкина

Татьяна Михальченко

к о н е ч н о

Владимир Савчук

Вы уклонились от ответа...

Татьяна Михальченко

я ль на свете всех милее всех румяней и белее? и ей зеркальце в ответ - ты прекрасна - спору нет

Владимир Савчук

Меня это радует, то,что у нас осталось с детства, со школьной скамьи. Чего нельзя сказать о нынешней молодёжи.

Татьяна Михальченко

я помню очень много стихов из шк. программы Мы учили и было интересно

Владимир Савчук

Я всего выставил здесь один вопрос (для образованности, года два назад) Маяковского "Что такое хорошо..." Так дурь пишут до сих пор. Обидно и грустно...

Татьяна Михальченко

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - Что такое хорошо и что такое плохо ?У меня секрктов нет ,слушайте детишки -папы этого ответ расскажу вам в книжке... если сын чернее ночи - грязь лежит на рожице -знайте -это плохо очень для ребячей кожицы...итд

Valeri Vesselovski

.......дык ....вопросик, можно и про женщину сказать, но женщина получается КТО?, а если что......для меня пожалуй рыбалка, круглый год этим занимаюсь

Алекша Иванов

девушка в теплом свитере и пуховых носочках, которая спит и глядя на нее даже будить не хочется, чтобы не терять эту очаровательную картину)

Сергий Отец

- Утром села у трюмо И спросила у него:" Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?" И мне зеркальце в ответ: Ты сдурела, в 70 лет?

Надежда

смешно)))) но вопрос был что, а не кто.

Илья Чикирякин

В сказке Александра Роу "кощей бессмертный", паук задавал этот вопрос Ивану царевичу - жизнь милее всего на свете

Любовь Семенина

это так !!!

Татьяна Погорелова

Кому что: ребенок, муж, мама, друзья, бутылка, новая шмотка, работа, тусовка.... продолжать можно до бесконечности 🙂