Марина Абакумова

что на свете всех милее????

Ответы · страница 6
Анатолий Перышкин

У меня нет зеркальца. Но я думаю - жизнь. (Конечно хорошая)

Артём *********

лучше правильнее вопрос поставить кто...?конечно же мама

Эмма Столярчук

каждому свое - как было написано на вратах Бухенвальда

Вова Атякшев

баксов хруст милее всех
будут баксы будет и остальное

Вова Атякшев

хааааапосидитепару месецев без зарплаты а потом найдите 100$ на дорогетак и плясать будете и петь

Светлана Незговорова

дураки сидят пару месяцев б/работы

Вова Атякшев

тема та про то что милееПьяный редко не дурак, да с деньгами любят всех На кармане есть завмаг, тут же девки, тут же смех Лучше с пьяным дураком ездить в шубе, в сапогах Чем с тверёзым босиком, на своих двоих ногах. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Нагадала Сонька мне по руке сплошной успех Режь лимончик дольками, целиком его не съешь Веселись, пока живешь. Песни пой, пляши, гуляй. Но без денег пропадёшь, про дела не забывай. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Змей зелёный, ох, удав, обовьёт не выпустит. Вытру губы о рукав, на, змеюга, выкуси. Я всегда был резвенький, сладко ел и много пил. Как то раз не трезвенький гада змея отлупил. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Пьяный редко не дурак, да с деньгами любят всех На кармане есть завмаг, тут же девки, тут же смех Лучше с пьяным дураком ездить в шубе, в сапогах Чем с тверёзым босиком, на своих двоих ногах. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки. Деньги денежки жареные семечки Были да ушли. Нету ни копеечки.

Светлана Незговорова

это в песне , а в жизни немножко не так

Константин Стемковский

Свет мой зеркальце заткнись я причёсываюсь просто...)))

Светлана Незговорова

я своему зеркалу таких слов не говорю

Юлия Беляева

На этот вопрос уже все ответы в сказке были сказаны - Я

Луций Сергий Катилина

Крепкий сон под шум дождя в ночь с пятницы на субботу.

Валентина Гончарова

Самый правильный ответ....

Светлана Белкова

Собственное отражение в зеркале с удачным макияжем 🙂

Олег Самохин...

ну конечно надежда..... это не имя это состояние души...

Надежда

я так и подумала, что состояние души ))) а вообще-то сон на свете всего милее

Олег Самохин...

Ну что вы....Наденька(вот теперь это имя) сон это отдых и может даже наслаждение но ....Как прекрасно что я иногда просыпаюсь☺️ 🌷 🌷 🌷 это Вам...у Вас самое надежное имя!

Раиса Чеповская

Собственное отражение в зеркале (шутка) каждому свое

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Жена или девушка. Когда говорит,ты, - как всегда,прав.

Надежда

А если не говорят такое, не милые?

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тогда просто жена или просто девушка.Без прилагательного,- милая.

Рамиль

На счет что не знаю,но любимый человек и мама точно!!!

Kathy *

с этим спорить никак нельзя.

Галина Кирсанова

Радость видеть своих детей счастливыми и здоровыми.

Зо
Зоя

В сказке ,кажется, был сон.А вообще- то у каждого своё

Ольга Поваренкина

Счастье, радость, здоровье, творческая деятельность

Руслан Макаров

Когда смс приходит от сбербанка. О пополнение счета.

А.
Андрей ...

Для каждого разные объекты этого мира будут милыми)

А.
Андрей ...

Это будет ложное обобщение. К примеру: меня может умилять маленький котёнок, а для другого это может казаться мерзкой картиной. Объект милости может быть позитивен для группы людей, толпы или даже целой страны, но это всё равно не будет одинаково для остальных людей.

Ольга Ращенко

андрюш,это простой ответ,что,а не кто!подумай

А.
Андрей ...

У Вас в вопросе изначально - "что" а не "кто")) Моё субъективное мнение - это младенцы)

Ольга Ращенко

ну скажи скорее ответ-объективноемнение-это?

А.
Андрей ...

Так что же это по Вашему?)

Людмила Потомака

Отражение, прчем, "Едем - дас зайн" --- " Каждому - свое".

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

спору нет но на свете всех милей моя милая хоть убей

Любовь Золотарева

У кого внучка, у кого жучка, а кому и одному приятно.