Катя Лапшина

Люди, не могу врать видеорегистратор в подарок в районе 3000,посоветуйте.

Ответы
Юрий

на вкус и цвет... Их сейчас тьма тьмущая. Я когда то купил с двумя камерами. Бэушный. И камеры были поворотные. Очень удобно. Когда полиция останавливает - "заднюю" камеру на окно поворачиваешь и всё))... Но... сгорел вместе с машиной.

Константин Семенов

Покупал за 6 рублей, через полгода пошли всякие глюки. Через год его выбросил по выходу из строя. Решил для себя больше его не брать(6 рублей в год это много для меня).

Евгений Панов

У меня за 1000р стоит лет около 8, с Китая папа привез подарил и хай работает.

Костя Кузнецов

Я не пользуюсь, но слышал, что там угол обзора, чем больше тем лучше

Владик

не имеет значения, смотрите на скорость матрицы м карты памяти

Владик

В любом случае читайте отзывы в нэте

Игорь Панов

Да сейчас выбор очень большой.Так что выбор очень большой

Александр Любит Женщин

Ой извиняй милая девушка я не в теме видеорегистраторов

Светлана Агламазова

Не знаю видеорегистраторов под брендом" не могу врать"

Oleg Sk

Видеорегистратор Artway AV-600, https://www.ulmart.ru/goods/3856181

Ен
Енот...вот...)

а что видеорегистратором врать не сможешь?))))

Амиго

скупой платит дважды а в наше время в трижды

Александр Казимиренко

Нормально Катя ))) самое главное внимание

Николай Высикан

Что же тебе посоветовать чего ты хочешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

если есть телефон, то зачем он нужен?

Aleks Wiеg

Загар у вас явно не в Руанде получен

Игорь К

Нет. В пределах 9000 куда не шло.

Александр Зитлер

Ничего не понял. Объясните,

Жека

вы по-русски написали?

Катя Лапшина

Что ж к словам то придераться? Можно было и не отвечать если сказать нечего

Жека

девушка, не мешайте мне закусывать.

Миша Чернов

таких не бывает

Миша Чернов

дороже бери! твой муж тебе явно дороже подарок подарил