Ан
Анжелика

Ребята извиняйте про вопрос о новом году ... я не виновата.. я спросила его один раз а модераторы решили задать этот вопрос вам всем с переодичностью 20 раз в секунду....

Ответы
Петр Корсуков

Наверно вы очень привлекательны по фотографии! Как Мерлин Монро? И все модераторы сходят от вас все с ума!

Ан
Анжелика

не поверите но так и живу и ко мне тянутся и лжывые и справедливые честные)))

Петр Корсуков

Первых отметай а сдругими встречайся и общайся!

Ан
Анжелика

так и делаю жизнь давно показала рассказала и расставила по местам все и всех наслаждаюсь мудростью и тупостью

Петр Корсуков

Ну тупость не мое призвание а мудрым быть очень тяжело и отвественно! Так что я люблю посто жить!

Ан
Анжелика

везет вам я женщина и мне приходится молчать и стерпеть что то дабы взрыв не случился иначе всем ж,,, будет

Александр Berceuse

Не страшно. Я задам его от себя, вот тогда будет много веселее....

Александр Данкев

Напиши свой ответ...не парься Анжелика, они это делают со всеми

Роман Овсянников

это нормально, он раздаёт всем вопрос в хаотичном порядке

Се
Серж

Нечего страшного. Тут один и тот же вопрос по 10 раз задают.

Alex Kinzel

Вы легко можете изменить свой вопрос на другой)

А.
А...м

Ничего,спрашивайте,а то вы извинились уже 5 раз)

}.
}{0Tt@бь)Ч .

НЕЕЕТ НЕ ПРОСТИИИМ! СМЕРТЬ СПАМЕРАААМ! ШУТКА)))

Павел Цамалашвили

мы так и поняли.не переживай!всё в порядке.

Waw

А мне не приходил, что там с новым годом?)))

Александр Данкев

Напиши свой ответ...деньги откладывай

Игорь Сильванович

Так а в чём вопрос? Я его не вижу!!!

Сергей Сидоренко

))) ничего страшного)) бывает 😉

Алексей Микешин

и так понятно. за то весело.

Александр Савельев

а можно еще раз вопрос

Vasili Gogolauri

da nichego,poterpim