Кс
Ксю

У вас когда нить болела голова таааааак, что вот сразу просто захотелось помереть и всё.....????

Ответы
Костя Кузнецов

Да было, и врачиха сука, в стационар не направила, тварь, я больше к ней, не ходил, навыеисывала лекарства, я просил одни, она слабенькие, таблетки только, в общем мучался неделю, нашли кое как ход в стационар, там капельницу поставили с хорошим лекарством, треть флакона прокапали, и уже полегчало

Кс
Ксю

здоровья вам

Костя Кузнецов

Спасибо, сейчас таких болей нет, а раньше переодически лечился, послетравматический рахноэдит (осложнение после травм головы), вот диагноз после одной из них: сотрясение мозга, с переломом передней пластины лба,со смещением её во внутрь и с незначительным кровоизлиянием в мозг, у меня во лбу была вмятина, успехов и здоровья соответственно

Кс
Ксю

вы наверное боец или боксёр?

Костя Кузнецов

Что вы нет, был бы таковым, не пропустил бы такой удар, в школе играли в 9 ом классе, игра в драку переросла, я ему челюсть свернул, а он мне в лоб в ответ

Кс
Ксю

ох уж школа эта .....- бои без правил (((

Нептун

быдо при гриппе ужас стучала, но не хотелось помереть

Кс
Ксю

пусть не стучит )

Lady Winter 🇷🇺

Да, когда мигрень хочется чтоб убили и не мучится.

Кс
Ксю

когда сама , когда мужа прошу

Lady Winter 🇷🇺

Мне кеторол только зубную боль снимает, мигрень нет.

Кс
Ксю

массажиста надо )))))))) хорошего))))

Lady Winter 🇷🇺

Скорее мануального терапевта.

Кс
Ксю

это лучше ....только профессионала

Колосова Наталья

Болела. Давление померить вам нужно

Колосова Наталья

Согласна с Вами. Когда криз был, мне пожизненно таблетки выписали. Стала пить и суточный мониторинг артериального давления поставили. По результату выяснилось, что днём подн

Колосова Наталья

Поднималось до 200, а ночью падало до 70/43.

Колосова Наталья

Спать боялась, боялась, что не проснусь

Колосова Наталья

Потом обследование прошла, выяснилось, что причина давления - киста на яичнике. Вылечила и все прошло. А мигрень это кошмар. Слышала об этом.

Кс
Ксю

Да Наташенька, давление без причины не бывает, у меня от почек поднимается

Сергій

У меня она 20 лет так болела

Кс
Ксю

а теперь ? не болит?

Сергій

Подлечили, бывает иногда, но редко. А то болела почти каждый день, жил на болеутоляющих

Натали

Было, врагу не пожелаешь

Кс
Ксю

эт точно

Олег Пустохайлов

А анальгин на что? 😄

Кс
Ксю

бесполезный

Олег Пустохайлов

Миг, тетралгин, пенталгин, спазмазгол.

Кс
Ксю

не посогают таблетуи

Олег Пустохайлов

Опять что у вас, мигрень или давление?

Кс
Ксю

мигрень

Олег Пустохайлов

Ну незнаю и так темпалгин это сильные таблетки.

Бенвенуто Челлини

Чему там болеть?🙄

Кс
Ксю

?????

Бенвенуто Челлини

Кость голимая🙄

Кс
Ксю

а мозги)))

La Testa

Не было

Кс
Ксю

🙏

Григорий

Нет

Кс
Ксю

🙏

Григорий

Поправляйтесь🙏✊

Кс
Ксю

спасибки

Gr
Greshnik

Нет

Кс
Ксю

🙏

Gr
Greshnik

🌹

Кс
Ксю

🤗

Светлана

да

Кс
Ксю

сочувствую

Светлана

спасибо

Кс
Ксю

здоровья вам

Светлана

спасибо и Вам

Ал
Александр

да

Кс
Ксю

плохо Саш, как часто такая боль?

Ал
Александр

нечасто. помогал аспирин или укол

Кс
Ксю

аспирин же вредный

Ал
Александр

ничего страшного

Артур. Владикавказ.

Не

Кс
Ксю

здоровья вам 🙏

Артур. Владикавказ.

Спасибо

Татьяна *

Да

Кс
Ксю

здоровьявам

Марьяна Иванникова

да