Ма
Марина

Л__ __ __ __ __Я . Это слово нужно отгадать как в Поле чудес в стране дураков.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

..............ляля..............

Се
Сергей

............чуток ошибся.................а по мне так----ляля....................

Наташенька

По буквам можно? А.

Ма
Марина

Их две)) 4 и предпоследняя)))

Дмитрий Климович

поздравляю -- вы выиграли лотерею!!!

Viktor Gesswein

Подсказки будут???

Viktor Gesswein

А ты это слово уже вытащила в своей жизни?

A*
Adel *

А вопрос-то какой?

A*
Adel *

В поле чудес, на сколько я помню - задают вопрос, а люди уже угадывают слово.....

Ольга Симанкович

Любимая ...☺️

Law Abiding Citizen

л ю б и м а я

Aleksander Jakovlev

Лотерея? )))

Андрей Цветков

я не дурак

Ма
Марина

А страна только в сказке...

Дмитрий Кумиров

Ленивая? 😉

Дмитрий Кумиров

Лотерея тоже хорошо, но мне ЛЮБИМАЯ больше нравится

Одинокая Сволочь

Ливадия..

Одинокая Сволочь

Лимония

Одинокая Сволочь

тогда не знаю

Одинокая Сволочь

понятно

Неклюет

Любимая,

Неклюет

Это все равно, что определить птицу по хвосту. Дайте хоть значение слова

Неклюет

Имя на <л> начинается на <р> заканчивается.

Неклюет

Это вам на размышление, чтобы думалось вместе.

Ма
Марина

Слово на я заканчивается...

Юрий Шкворенко

ленивая!

Ма
Марина

В слове есть две такие буквы))))

Юрий Шкворенко

СКОЛЬКО букв в слове, на каких местах буква Е -?

Юрий Шкворенко

Сколько букв всего в слове?

Карлсон

Лотерея.

Ма
Марина

есть которые сейчас парятся)))

Владимир Киреев

Любимая.

Владимир Киреев

Моя фантазия на этом заканчивается. Увы.

Евгений

ЛЮБИМАЯ!

Акакий Акакиевич

Лемурия

Ма
Марина

Лично для вас - единственного не понявшего, есть подсказка - про страну дураков. Слово лотерея. В Америке до полумиллиарда выигрывают. Долларов. У нас этого не будет никогда. Всего доброго..

Акакий Акакиевич

Почему никогда? Люди у нас выигрывают в лотерею так же, как и в других странах. Погуглите

Ма
Марина

По полмиллиарда?)))....не смешите меня.

Акакий Акакиевич

Ну что вы сравниваете несравнимое. У нас разный уровень жизни и, соответственно, разный призовой фонд. Я вам говорю, что у нас обычные люди выигрывают джекпоты в лотереях. И по нашим меркам суммы немаленькие.
28 февраля 2016 года житель Новосибирска выиграл в розыгрыше «Гослото» рекордную денежную сумму: 358 миллионов 358 тысяч 566 рублей. По понятным причинам, имя счастливчика не разглашается.
Это практически полмиллиарда рублей. Конечно, не долларов по понятным причинам.
Я понимаю, что у вас ума не хватает корректно задать вопрос. Но перед тем, как смеяться попробуйте хотя бы загуглить

Ма
Марина

Самое интересное, что все кроме вас сразу поняли вопрос. Про лотерею я привела пример. И выигрыши по частоте именно выигрышей у нас не так часты. У них почаще. Погуглите. Пусть не полмиллиарда, но чаще и хорошие суммы. Это значит, их меньше дурят в этом плане. Если вам не хватило ума как многим здесь, мне вас просто жаль. Не отвечайте впредь на мои вопросы. Пожалуйста. Это будет бесполезно. Я очень благодарна тем, кто понял.

Сварожич

Любимая

Сварожич

Да))) другие варианты не принимаю)))

Ма
Марина

Там упомянуто про страну дураков. Причем тут любимая

Сварожич

Любимая страна Дураков - Россия))))

Ма
Марина

вот и дурят ее. Так что за слово?

Нупоучименяжить

Ляляля?)

Нупоучименяжить

А мне нравится)))

Ма
Марина

Ну лишь бы все улыбались)))

Ахмед Тохтахунов

Любимая

Ма
Марина

нет. Слово существительное.

Ма
Марина

Это прилагательное. И не подходит.

Меченный Прибой

Буква Б?

Ма
Марина

звоните))) потом приходите сюда)